Отзывы на книгу «Четыре ветра», страница 20

Ещё один Шедевр от Ханны. Потрясающая книга, как и предыдущие работы. Для тех, кто любит сильные романы, наполненные чувствами, историей и яркими характерами. Браво!

Понравилась книга, очень сильно и талантливо написана. Буду еще читать автора. «Соловей» так и остался у меня ожной из любимых книг, но и это произведение отозвалось.

Я пока еще читаю, но мне не нравится язык, не знаю, автор так написал, или это перевод, куча метафор, иногда неуместных. Повторы одинаковых фраз и выводов. Сюжет заинтересовал, читаю, что бы узнать, что будет дальше. Но соглашусь с теми, кто говорит, что книга нудная. Я терпеливая, но мне эта книга нудная.

Очень, глубокая, книга захватывает , берет за душу! В конце так сильно , вскрывает, слёзы , ещё дня три ходила под впечатлением!!!

Не смотря на некую наивность повествования и сбитую концовку эта книга точно не оставит равнодушия в вашем сердце. История после которой, пожалуй, не хочется думать о великом, а хочется просто сказать близким как они дороги, посмотреть на маму с пониманием, лишний раз обнять любимых людей. Ведь как бы тяжело не было, они самое дорогое в жизни.

Мало книг вызывают такие настоящие чувства внутри, эта несомненно одна из них.

Книга средняя, написана хорошо, но несоответствия времени очень сильные. Да и автор признается, что поменяла года тем событиям, которые происходили в реальности.

Замечательная книга, которая захватывает с первых слов! огромное спасибо автору, что Кристин Ханна через своих героев смогла передать всю боль, через которую прошли эти люди…

Очень понравилась книга !!!

Душевная ,со слезами читала ,что происходило с героем((

Романтические приключение , это нищета…

Прочитала на одном дыхании! По этой книге определенно нужно снимать фильм! К. Ханна-великолепный автор!!! Это уже третья ее книга, прочитанная мною и, надеюсь, не последняя! Спасибо огромное за великолепный роман!!!

Захватывающая книга, читается легко, на одном дыхании! Столько всего натерпелась героиня…бедные люди пережить столько всего…

20 сентября 2021
978-5-86471-886-5