Отзывы на книгу «Четыре ветра», страница 21

Потрясающий роман! Исторические события! Взросление, становление героя. Прекрасный слог. Действия романа происходят в Америке в период песчаных бурь, совпавших с Великой Депрессией. Автор передаёт эмоции и чувства героев. Невозможно оторваться.

Немного читала об этом историческом периоде в Америке. Роман дополнил мои знания. Много аналогий можно провести с сегодняшним временем. Читается легко, как и все Книги Кристин Ханны.

Снимаю 1 звезду за историческую неточность, в которой, впрочем, сама автор признаётся в конце повествования. И хотелось бы побольше узнать о некоторых второстепенных героях, как продолжились их судьбы. Конец романа какой-то слишком внезапный, не завершённый, на мой взгляд.

Ох, насколько прекрасная книга, настолько и тяжёлая. Читала взахлеб. Великолепная женщина с сильным характером и большим сердцем, такая женщина есть у каждого человека рядом с ним. Одна из любимых книг теперь.

книгу прочитала на одном дыхании, сюжет затягивает, чтобы читать без отрыва, после прочтения осталось хорошее впечатление, когда читала, очень переживала за героев в книге, автор классно передала всё то, что они чувствовали, и я вместе с ними сопереживала. Советую к прочтению

Хорошая книга. Немного сентиментальная, но прочитать стоит. Книга вдохновляет жить и ценить то, что у тебя есть. Рекомендую

Книга очень понравилась. Неожиданный финал. Поднята тема голода, нищеты и много другого что пережили люди. Не только в Америке был голод в великой депрессии, и в СССР был голодомор в предвоенное время, по этому читая эту книгу вспоминаешь как много люди в мире пережили ужасных вещей…

Очень впечатляющая книга с захватывающим сюжетом. Очень хочется верить, что мы прумнели и не допустим экологических катастроф.