Отзывы на книгу «Воронья хижина», страница 5

эта книга,она прекрасна,очень теплая,уютная,я словно сама находилась там и переживала все то,что происходило с главными героями.спасибо вам автор за ваш труд.

в первой главе книги написано: До деревни добралось раскулачивание, крепостные мужики убили барина. Если не ошибаюсь, крепостное право и раскулачивание были в разные века.

Трогательно, прекрасно и довольно грустно. Иногда наворачивается слеза, но оторваться невозможно. Сюжетное повествование делает весьма неожиданные и непредсказуемые повороты.

Удалось по-правде прочувствовать данную книгу. Возможно, связано с тем, что многое описанное в ней в какой-то мере происходило в свое время в моей жизни и потому невольно выстраивал своего рода параллели. Получил сильные эмоции от прочтения.

Очень впечатлила книжка. Для меня она стала настоящей находкой, даже не ожидала от современного произведения такой глубины. Персонажи живые и отлично прописаны.

Не обратил внимания на то, что это именно драма, ждал немного другого произведения. Обычно такое не читаю, но тут решил уже прочесть раз книга куплена. Хорошая история, хоть и трагическая.

Если честно, не ожидал увидеть подобную книгу у этого автора. Приятно удивлен. Привык отдыхать за чтением, а здесь был напряжен на протяжении всей истории, но не могу сказать, что не понравилось. Реализм и трезвость это тоже должно быть в литературе.

Сейчас очень мало пишут подобных книг, а очень жаль! Описываемая история одновременно и около-сентиментальная и поучительная. Вообще мне кажется эту книгу стоило бы прочесть каждому и сделать для себя какие-то внутренние выводы.

Сложно сказать, понравилась книга или нет. Держит в напряжении, не отпускает до конца-точно. А потом мысли.. а зачем всё это было? и что это? Легенда? Безумно жаль главную героиню. Девочка, оторванная от мира, не видевшая толком ничего. Конечно, она полюбила первого же увиденного ею красавца. Красивой истории любви я не увидела. Если б Андрей вел себя по-другому, то и до трагедии дело бы не дошло. Но много в книге моментов, которые цепляют. Несмотря на фактические ошибки и скудность сюжета.

Сама по себе книга может и неплохая, есть о чем пораскинуть мозгами в финале. Но совсем не похожа на трилогию автора и более ранние книги.