18+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Дом поющих стен

Дом поющих стен

текст
3,8
17 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Добро пожаловать в Дом поющих стен! Но помните: здесь вы можете погибнуть в любой момент».Едва переступив порог дедушкиного дома, Джек тут же с головой окунается в вереницу зловещих приключений. Какие мрачные секреты хранит странный особняк за своими дверьми? Джек решает во что бы то ни стало выяснить это. Вот только готов ли он столкнуться лицом к лицу с ужасными тайнами, которыми напичкан старый дом?..

Произведение увлекательное и необычное. Хорошая мистическая история с глубинным смыслом. Написано в слегка старомодном стиле с налетом английской чопорности. Как уже отмечали здесь в предыдущих отзывах, произведение изложено приятным художественным языком. Отдельно отмечу, что понравилась атмосфера погружения в книгах автора, или как это модно сейчас говорить саспэнс. Могу смело рекомендовать ценителям жанра мистики и загадочных историй.

Невероятно прекрасная история. Оторваться невозможно, финал абсолютно непредсказуем. После прочтения остается ощущение светлой грусти. Автору - браво

Я ждала выхода этой книги с конца лета, и вот наконец-то автор ее закончила. Что я могу о ней сказать? Это тягучая мистическая сказка, которая с каждой главой становится все более мрачной и темной. Очень понравился язык, атмосфера и сюжет, я не могла оторваться, пока не дочитала последнюю страницу. В этом романе присутствует по-своему неожиданная и грустная развязка, которая оставляет горький отпечаток. Пока читала книгу, меня не оставляло ощущение, что я очутилась в каком-то безумном мире, полном сумасшедших персонажей. Но это скорее комплимент автору, чем упрек, потому что роман получился очень необычным и затягивающим. Для тех, кто еще не читал и ищет острых ощущений, могу сказать, что это не ужастик и не триллер в классическом понимании. Это очень печальная и мрачная сказка с глубоким смыслом. Благодарю автора за эту проникновенную историю и с нетерпением жду новых книг.

Хорошая и интересная книга. Как и всегда у данного автора весьма динамичное и захватывающее развитие сюжета. Читаешь и ощущаешь себя гуще происходящих событий.

Увлекающая книга, оторваться от чтения почти нереально. Хочется как можно быстрее найти ответы на все вопросы, которыми усеяны страницы. Но.. как и говорил Пыльный Ворон- ответы обычно не приносят облегчения, а порождают новые вопросы.. Интересно, что история начинается с шутливого тона, но это обман- уже к середине книга становится драматичной и мрачной. У каждого персонажа свои темные тайны, каждый угол Дома прячет что-то ужасное и отвратительное.. Отдельно замечу для тех читателей, которые пришли сюда после трилогии о Миллере- книга отличается от более ранних произведений Винд. Лично для меня в лучшую сторону, потому что здесь хорошо чувствуется особый стиль автора. Атмосфера безысходности нарастает естественным образом, сюжет тут плавный и без рывков как было в трилогии.. Очень приятно погружаться в это произведение- вот что я могу сказать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Добро пожаловать в Дом поющих стен! Но помните: здесь вы можете погибнуть в любой момент».

Едва переступив порог дедушкиного дома, Джек тут же с головой окунается в вереницу зловещих приключений. Какие мрачные секреты хранит странный особняк за своими дверьми? Джек решает во что бы то ни стало выяснить это. Вот только готов ли он столкнуться лицом к лицу с ужасными тайнами, которыми напичкан старый дом?..

Книга Кристиана Роберта Винда «Дом поющих стен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip