Отзывы на книгу «Воронья хижина», страница 6

книга захватывает ,но все как-то грустно заканчивается не люблю такие грустные финалы

поэтому сняла две звезды

один раз почитать можно

Трогательная история о канонах жизни, взаимоотношениях и силе духа! Проникла до глубины души! Интересный сюжет, красивые образы, прочла на одном дыхании

По мере чтения этой книги не покидало ощущение будто реально переживаю все происходящее вместе с героями. Искренне веришь, надеешься, разочаровываешься и грустишь.

Однозначно роман для более старшего поколения. Я сначала прочла историю Фрэнка, потом уже остальные книги Винд. Трилогия мне понравилась больше, в ней больше динамики. Здесь рассказ ведется плавно, нет таких сюжетных поворотов как в других книгах Винд. Ну и тут все вертится вокруг любовных перепетий, а мистика больше идет фоном.

При чтении дико бесит самоуверенность автора, взявшегося писать про Украину 80-х и не залезшего хотя бы в Википедию. Крепостные мужики во время революции? Рождество на Украине в декабре? В ноябре украинский крестьянин ещё только раздумывает, не начать ли топить дом? Really?

неожиданная история от данного писателя…очень грустная история жизни и любви…никакой мистики и захватывающего сюжета..совсем не то что «нечто из». любителям серии «нечто из» я бы не советовал эту книгу

Книга не плохая, интересно описывается природа и деревенский быт, но относительно жизни девушки, мне не понравилось, остались вопросы. Что уж она и дедушка совсем о ее будущем не думали?

До 2/3 роман захватил, хотелось достойного продолжения, но затем ..как будто кто-то другой его скомкано завершил какой-то глупостью. Предложения стали скупыми и скучными. Даже мистический конец должен лучше прослеживаться,в начале.

Какой-то растянутый неправдоподобный роман. Очень жаль потраченного времени. Практически никакого действия. БОльшая часть- это описание как дед и внучка обрабатывают свой участок и ухаживают за животными. Не читайте!

Очень уныло и тоскливо, если честно….. не очень понятны восхищенные отзывы. Возможно дело в переводе, ощущение, что поработал яндекс переводчик, а может и чтица сама придумывала слова. В общем впечатление так себе

18 января 2021