Отзывы на книгу «Брачный ритуал»

Легкая и романтичная)) сюжет в книге похож на сказку) автор молодец)) советую если хотите просто отдохнуть от целого дня)))

Вообще не так плохо, но концовка скомканная.

Сестра вдруг одумалась, влюбленные внезапно действительно стали влюбленными, ну и в конце всё как-то ой… и кончилось ))))

Тут видимо не совпали темп повествования и объем произведения. Надо либо было динамичнее действо разворачивать, либо писать подлиннее и поподробнее, особенно последнюю треть.

Книга прикольная, интересная, жаль что так мало. Очень жду продолжения, интересно все таки какие там способности у девочки))

Мне понравилась книга! Лёгкая, без излишеств и затягиваний, без чрезмерной страсти и метаний. Подкупили герои: адекватные, не идеализированные (А'ля он бесподобный богатый и знатный, она воздушная и совершенная золушка) отлично на скоротать вечерок

Спасибо автору за красивую историю.

В малом объеме автор показала героиню, сумевшую принять прибытие в магический мир, будущего жениха (мужа), появившуюся магию предсказания. Это великий дар адаптации к изменяющимся условиям, быстрый ум, эмпатия и умение видеть хорошее в людях и окружающем мире.

Герой не хотел возвышения за счет магии жены! Он любил океан и хотел свободы! И полюбил отличную девушку из другого мира! Счастья им!

Рекомендую к чтению! Особенно молодым и не очень девушкам!!!

Автору жалко текста? даже для короткого произведения стоило расшедриться сюжетом. Когда они понравились друг другу? Чем? Скомканный конец вызывает недоумение

Ну не знаю, в целом, нормальный разказ, идея интересная есть. Но очень часто у писателей-женщин в случае, когда главный герой – мужчина и есть повествание от его лица, то он ведёт себя и рассуждает, как женщина, это вызывает раздражение и диссонанс. В общем это и не понравилось.

Произведение очень на любителя.

Написано довольно слабо. Герои плоские, любовная линия не интересна.

Рассказ запомнился только потраченным на него временем. К прочтению не советую.

Милая, красивая книга.

Узнала о писательнице из ТикТок, но в ее профиле я не слышала, что она феминистка.

Упоминание Феминизма и феминитивов меня радует.

Написано суховато, без эмоций. Персонажи – куклы, умеющие говорить простые тексты. Вяло ползущая сюжетная линия. Читать продолжение не тянет.

08 августа 2019
Художник: