Отзывы на книгу «Где-то там…»

очень нудно

нагромождение совершенно не нужных деталей, все время ожидаешь что это лишь завязка и без этих пояснений потеряешь линию повествования. Но когда понимаешь, что прочитал уже половину, а в книге до сих пор описывают взаимоотношения жителей анклава и свойства предметов. … Напрягает. Пропускал в итоге по 4-5 страниц.

Отличная фантастика, специфического авторского стиля!

Книга очень понравилась, как и весьма большому кругу читателей, с самиздата!

Однако написана книга в авторском весьма специфическом стиле, и нравится он не всем. Как говорит сам автор, не критикуйте то – к чему он стремится: объяснить и описать что и почему происходит, что думают герои и почему действуют именно так а не иначе! Многим не понравится и будут ругать, а вот другие в восторге и ждут буквально каждую следующую главу! Автор дописывает 3-тью книгу, надеюсь и тут они все появятся вскоре!

Книга открывает серию и описывает вступление ГГ в новый мир, нашего соотечественника а вот мир весьма необычный. Пожалуй у других авторов я не встречал такой смеси невероятного, но крайне интересного и логичного мира! Описывать его – портить всё впечатление. А роялей да много, и будет ещё больше как говорит автор :) Но рояли красивые белые…

Автору Успехов и, традиционно – больше Экшина! :)

Абсолютно нечитаемый бред.

Ужасно примитивный язык. Количество роялей полностью погребло под собой героя. Попытки псевдонаукообразных комментариев, занимающих половину текста, вызывают нарастающее глухое бешенство.

У Константина отличное чувство юмора. Я третий день пытаюсь прочитать размышления ректора академии Старса, но засыпаю. Это магия какая-то.

android_freec905f515-302f-3889-ad4d-4e14adfb025c О , это надо почитать перед сном ?

Очень скучно, тяжелый язык написания данного шедевра, куча рассуждений ни о чем, очень медленное развитие сюжета. С таким трудом я читал лет 30 назад «Властелина колец»

Отличное начало отличной серии.

Кто не любит данный жанр, а именно подробности и медленное развитие событий, лучше не читать.

Ну а фанатам «неизвестного» и «неизвестного с драккара» читать и читать обязательно не спеша.

Необычный мир, необычное сочитание технологий и просто «магии», приключения и параллельное повествование.

Аналоги найти проблематично.

Да герой все раскладывает по полочкам,все четко, понятно и интересно.

Так что читайте и получайте удовольствие.

скука!!!

это не рассказ, а энциклопедия какая-то. Все время ждал, когда закончится перечисление этой менто-бредятины и начнется основное повествование… но увы(((

Действие книги идет примерно в районе недели. Больший объем текста занят размышлениями. Во второй половине много перелистывал. На героя валится гигантский рояль который всю книгу наигрывает мелодии. Но сколько можно пережевывать каждую ноту?

Серия не понравилась. Такое ощущение, что это – первые работы автора (который мне очень нравится, кстати). Самое ужасное – огромное количество подробностей, за которыми теряется смысл самого повествования, интриги и даже (порой) сюжета. Собственно книги, как таковой, в этой писанине всего несколько страниц, остальное – неизвестно что. Читать не советую вообще. Во всяком случае, первых три книги из этой серии.

очень тяжело, все ждешь когда же закончитсч этот описательный бред, но автор увлекся. интересная идея, но крайне не интересное и затянутое повествование.

27 октября 2014
2014