Отзывы на книгу «Дальняя застава», страница 3

Определенно согласен с несколькими высказавшимися – вторая книга более затянутая, и более мутная, чем первая… если так дальше пойдёт – то беда ))

Книга супер!!! Захватывающий сюжет, множество событий и приключений. Концовка интригующая, заставляет срочно искать продолжение, чтобы узнать дальнейшую судьбу героя.

две части ещё нормально но по моему мнению продолжать не нужно было бесконечная борьба со всеми кто стоит на пути . Уничтожение врагов мизинцем левой руки. Все американские супергерои совместно с египетскими , греческими и скандинавскими богами отдыхают! ГГ даже не запыхался при этом уже не смешно.

в общем и целом- можно читать, но вот количество грамматических ошибок утомляет и портит все удовольствие от книги. У автора буйная фантазия, удивляет и поражает. ГГ смесь из супермена-коперфильда-терминатора-кощеябессмертного и еще черт пойми кого.

мне понравилось! читал с удовольствием! интересно будет ли продолжение? читается легко,хотя и воды много, неожиданный финал второй книги, что будет с героем дальше

До боли напоминает Чужака от Игоря Дравина, но в качестве лёгкого развлекательного чтива, вполне себе. Даже если пролистать несколько «затянутых» страниц.

Книга очень понравилась. Но вот теперь мучает вопрос :)

Встретятся ли Баг (серия «Миры за гранью») со Степаном (очень уж много пересечений)?

Буду ждать продолжение. Надеюсь муза не будет тянуть с вдохновением!

13 ноября 2016
978-5-227-07147-7