16+
текст

Объем 74 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Стресс. 10 способов, которые помогут обрести покой

Стресс. 10 способов, которые помогут обрести покой

текст
3,1
22 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как сохранить самообладание среди хаоса и обрести покой? Краткое руководство доктора медицины и философии Клэр Майклс Уилер предлагает доступные решения для борьбы с хроническим стрессом, которые станут достойными инвестициями в вашу будущую счастливую, благополучную и насыщенную жизнь. Применяя на практике десять простых, но действенных стратегий, вы научитесь прислушиваться к телу и выражать себя, превращать еду в лекарство и расти над собой. На русском языке публикуется впервые.

мне она не очень понравилась,ожидала большего(В целом ничего нового я не узнала,про 3 вдоха-выдоха-похоже на счёт до 10,от стресса не спасает

По книге избавиться от стресса не получится, но возможно научиться управлять своим состоянием и выстраивать душевное равновесие. Есть практические упражнения.

Выход из состояния стресса довольно важен для нормальной жизнедеятельности человека. В книге поэтапно даны рекомендации по восстановлению психологического и физического состояния. Также даны инструменты для практического применения данных рекомендаций. Лучше делать хоть что-то чтобы восстановиться, чем не делать ничего.

В век тотального стресса из-за ритма жизни, переизбытка информации и психологических перегрузок, крайне важно знать способы борьбы со стрессом, которые автор и излагает в структурированной форме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как сохранить самообладание среди хаоса и обрести покой? Краткое руководство доктора медицины и философии Клэр Майклс Уилер предлагает доступные решения для борьбы с хроническим стрессом, которые станут достойными инвестициями в вашу будущую счастливую, благополучную и насыщенную жизнь.

Применяя на практике десять простых, но действенных стратегий, вы научитесь прислушиваться к телу и выражать себя, превращать еду в лекарство и расти над собой.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Клэр Уилер «Стресс. 10 способов, которые помогут обрести покой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
74 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
9785001697329
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip