12+
текст

Объем 296 страниц

2001 год

12+

2000000 километров до любви. Одиссея грешника

текст
4,4
111 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В его детстве были жестокость, издевательства и насилие. Повзрослев, он вел жизнь социального аутсайдера. На поиски любви и правды Клаус Кеннет отправился в одиночку. Его опасный путь, продолжавшийся двенадцать лет, был полон разочарований и ненависти. Он прошел через все континенты, познакомился со всеми мировыми религиями. Но ничто не могло заполнить внутренней пустоты. Переломным моментом стала личная встреча – в ситуации смертельной опасности! – с неизвестным доселе богом…Эта книга – духовная одиссея, путь от оккультизма – к любви, от индуистских гуру и буддийских монастырей – к архимандриту Софронию Сахарову, из ада – ко Христу.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Крутая книжка. Читала запоем, первую часть книги, правда, спорила с автором-рассказчиком, не верила ему, ругала, даже, наверное, осуждала. Но чем дальше – тем больше проникалась и им самим, и его историей. В итоге – несколько дней увлеченного чтения – диалога с автором, а еще пример живого и реального общения обычного человека с Богом, живого, настоящего и очень вдохновляющего. Замечательно, что история Клауса Кеннета существует в книжном формате, и любой человек может обратиться к ней, познакомиться и с ним, и с его поисками сути и смыслов жизни, и с его удивительным учителем, отцом Софронием Сахаровым.

я буду рекомендовать эту книгу всем своим друзьям и знакомым, давно искала такую книгу, которая бы описывала духовный поиск и сравнивала духовный опыт разных религий в доступной форме, читается на одном дыхании. удивительная книга! автор прошёл путь практик всех основных религий и их течений, начиная от ТМ, оккультных практик в Мексике, индуистским поиском, был буддистским монахом и отчаяние и не способность обрести мир в душе отправили его а Южную Америку, где произошло чудо, благодаря его первой молитве, обращённой к Богу. Клаус пришёл ко Христу через протестантство и продолжал свой поиск в христианстве, пока не встретил о. Софрония(Сахарова), благодаря которому крестился а православии. «Ищите и обрящете, стучите, и отворят вам» – поистине тот, кто ищет истину, тому Господь открывает ее. Удивительно насколько автор открывает свою душу полную страданий в поисках счастья и душевного покоя.

Очень интересная книга ! Советую к прочтению . Получила огромное удовольствие , много всего подчерпнула для себя !читается очень легко )

Спасибо! Потрясающая книга о духовном опыте человека! В словах чувствуется искренность и желание поделиться с читателями каждым своим прожитым автором опытом жизни!

Автобиорафическая повесть и рассказ о чудовищных переживаниях автора глубоко тронули душу. Он честно рассказывает об этом, жалуясь на свою судьбу, ненавидя всех вокруг: родителей, власть, полицию, детей, весь мир. Мне понятно такое отношение к миру: воздействие тёмных сил было так велико, что именно оно влияло на внутренний мир мальчика, подталкивало его к асоциальным действиям – бунту, протестам, ненависти. Он бы хотел избавиться от этих сетей, но мы знаем: цепи зла разорвал только Иисус! Только обращение к Нему может спасти, что и понял автор.

Более счастливого и гармоничного человека не представить кроме того, кто узнал любовь Отца Небесного и освобождение от тёмных сил.

Спасибо автору за честность и свидетельство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В его детстве были жестокость, издевательства и насилие. Повзрослев, он вел жизнь социального аутсайдера. На поиски любви и правды Клаус Кеннет отправился в одиночку. Его опасный путь, продолжавшийся двенадцать лет, был полон разочарований и ненависти. Он прошел через все континенты, познакомился со всеми мировыми религиями. Но ничто не могло заполнить внутренней пустоты. Переломным моментом стала личная встреча – в ситуации смертельной опасности! – с неизвестным доселе богом…

Эта книга – духовная одиссея, путь от оккультизма – к любви, от индуистских гуру и буддийских монастырей – к архимандриту Софронию Сахарову, из ада – ко Христу.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Клауса Кеннета «2000000 километров до любви. Одиссея грешника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2001
Объем:
296 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-91761-915-6
Переводчик:
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip