Отзывы на книгу «Ты уволена! Целую, босс»

Милая любовная история. Такая позитивная, легкая, интересная, ироничная. Сильная главная героиня, самоуверенный герой – всё,что нужно «нам, девочкам». Рекомендую определённо!!!

Точно скрасит ваш вечер;)

Прелестное легкое чтение для поднятия настроения. Ненавязчивый юмор, забавные и очень живые в своей неидеальности персонажи, интересный сюжет. И отличный хэппи энд, самое то для улыбательного послевкусия. Рекомендую.

Увидела рекламу книжки и решила прочитать фрагмент. Начала читать фрагмент и сразу купила книжку. Читается легко, интересно. С юморком. Рекомендую.

Забавная история. Есть и юмор, и детектива немного

и как у всякой доброй сказки счастливый конец.

Одно огорчает… Чуть было не порадовалась, что в кои-то веки попалась книга без ошибок, но…

Брат мужа – деверь, а никак не свояк. Одноклассник Ольги в среду в офисе при подписании договора Слава в субботу в аэропорту превратился в Олега. В большей части текста Ольга идёт в ванну принимать душ. Всё же она должна идти в ваннуЮ комнату, а не в ёмкость.

Извините за критику.

милая, легкая история о карьере и любви в одном флаконе) написано с юмором, без лишнего драматизма. прочитала на одном дыхании. отличная книга, чтобы забыть о проблемах.

Самая бездарная моя покупка на Литресе. Это не книга, а бессвязный сборник клише из любовных романов: тут вам и главную героиню побили – герой заступился, и главного героя побили – она распереживалась, и похищение, и спасение, и шантаж, все в кучу. Характеры не раскрыты от слова «совсем», мотивация героев вообще отсутствует, половина текста представляет из себя сумбурную историю, похожую на краткое изложение, половина текста – описание похоти героев. И не ждите возбуждающих постельных сцен, даже описание поцелуев выглядит примерно так: «он ее поцеловал».

Замечательный, лёгкий, весёлый роман. Очень понравился, никакой дурости у главных героев, все адекват. Настроение поднимает, расслабляет

Отличная книга, легкая, динамичная, особенно понравилось абсолютно мужское поведение главного героя и брата главной героини в конце книги. А фраза «не хочу быть очередным номером в твоем списке» must have для современных девушек. Ну и happy end всегда поднимает настроение.

alexsik

Легкая романтическая комедия про нерабочие отношения на работе.

Завязка - богатый папа стравливает друг с другом двух своих детей - девочку и мальчика, вынуждая тех бороться за наследство, работая в его фирме на самых низких должностях.

Изначально что-то идет не так: девушка попадает к шефу-мужчине, а ее брат - к женщине начальнице. Больших непредвиденностей здесь не будет, но будет несколько интересных поворотов сюжета, что всегда приятно. И вместо одной полномасштабной любовной линии мы получим еще несколько коротких и приятных в довесок.

Написано приятным, легким языком, как раз подходящим для вечернего незагруженного чтения.

С автором очень хочется продолжить свое знакомство.

Можно, конечно, пускать слюни и лепетать, что ах, какая прелесть. Но, честно сказать, не впечатлена рассказом. Какой-то наив, словно писал тинейджер. Сюжет скомкан, вроде есть детективная линия, но она вообще не раскрыта. Чувства гг развиваются слишком стремительно, что вообще не правдоподобно. Имея трёх любовниц, Герман явно не мог думать о воздержании и, тем более, кидаться с любовью к своей помощнице. Всё шито белыми нитками. Такое впечатление, что автору просто надоело и он решил подхалтурить. Извините, но это сугубо моё мнение. Кому-то зашло на ура, а мне вот нет. Как говорится, на вкус и цвет…

08 октября 2019

Черновик