Отзывы на книгу «Принц Темный, принц Светлый…»

На вкус и цвет...

Прочитав отзывы, долго думала стоит читать или нет? Прочла, сюжет – есть, хоть и не закрученный, но развивается динамично, пошлости и извращение, скорей нет, чем да, если конечно не сильно брать в расчёт, что любовь на троих!!! Красивые соблазнения, ухаживание, а самое главное, что описано все галантно на грани. Это ведь ЛЮБОВНОЕ фэнтези и произведение на 100% оправдало свой жанр!

Ольге спасибо!

Тихий ужас!!! Никому не советую, это растянувшаяся на всю книгу эротическая сцена в разных вариациях на троих, скучно невероятно, сюжет отсутствует, точнее он просчитывается фактически с самого начала. Купила, чтобы не скучать в дороге, разочаровалась страшно. Очень сожалею о потраченных деньгах

Конечно читать )))

А мне книга понравилась, хотя конечно тут все прозрачно и понятно что к чему приведет

Но эротическая часть порадовала, я люблю вы этом роде чтиво, поэтому и пришлось по душе! Кто не любит м+ж+ м проходите мимо а всем остальным добро пожаловать наслаждайтесь))) книга для отдыха,

С этой книги начался мой роман с журналом «самиздат». Очень нравится как пишет Кира, а принцев перечитывала раз пять и очень рада что теперь он будет у меня в библиотеке. Советую почитать тем кто любит любовное фэнтези: нестандартная ситуация, интересное развитие событий.

Книга очень понравилась, она очень чувственная спасибо отлично.

Это первая прочитанная мною книга Киры Стрельниковой. Стиль весьма неплохой, сюжет занимательный,сама книга для любителей эротического фэнтези – находка. Признаюсь честно, читала, «проскакивая» большинство пикантных моментов, ибо меня больше сам сюжет занимал) Но это не означает, что книгу не стоит читать. Эротические сцены написаны корректно и романтично, я бы сказала даже – на уровне лучших традиций хороших любовных романов.

Полнейшая чушь

Такой нудятины я не читала очень давно. Сюжет пустой. Все диалоги за уши притянуты. Постоянное повторение одних и тех же моментов, но от разных лиц. История с проклятием, пророчеством, магией и историей самих принцев – просто отсутствует. Это даже на пресловутый любовный роман не тянет. Все убеждения героев строятся на сексе: сильно хочет-значит любит, смущается-значит не совсем ещё любит. Героиня просто дура. В общем это не книга! Это пересказ чьих-то эротических фантазий.

Кошмар

Выброшенные деньги. Сюжета практически нет, эротические сцены занимают всю книгу. Единственное что можно сказать положительного – автор в совершенстве освоила функцию copy– past.

Не стоит тратить на это время

Эрика Джеймс со своими «50 оттенков серого» нервно курит в сторонке. Я все понимаю, но двое мужчин на одну – это слишком. Вообще все, происходящее в этой книге можно описать одним словом «слишком». Слишком много эротики. Слишком много нытья главной героини. Слишком много ненужных пошлых деталей. Честно – не понравилось. Зря потратила время, о чем очень сожалею.

Не понимаю...

Я никак не могу понять, почему кто-то читает книги, руководствуясь отзывами! Все книги, которые читала я, другие читатели заклеймили. Если почитать некоторые отзывы, можно решить, что книга вообще- мрак, ужас и бездарная писанина. Люди! У каждого свой вкус. Если вам нравится закрученный сюжет, то не впиндюривать свои хотения другим! Достали так, что не сдержалась.

22 июня 2014
2014