Отзывы на книгу «Отвернись. В плену у зверя»

вот и дочитала. это сказочное «НЕЧТО» Я в восхищении. Автор вы мега талант. я прочувствовала все чувства героев. иногда даже вытирать слезы с глаз.

а главное ХЭ который максимально раскрыт и нет чувства что не наелся.

спасибо

Большое спасибо Вам за обратную связь, для меня это очень ценно♡

Эмоционально, остро. Для тех кто любит почитать об отношениях на грани и об оборотнях. Книга доставила удовольствие. Читать только после первой книги.

Благодарность автору.

Спасибо Вам большое за отзыв❤

отличная книга, есть моменты где можно посмеяться и поплакать) Сюжет очень интересный, прочла на одном дыхании всю книгу))

Благодарю Вас за отзыв♡

Это просто бомба! Я столько никогда не плакала над книгой. Вы не пожалеете, если её прочтете. Сюжет не просто необычный, а можно сказать радикально другой. Это вторая книга и, чтобы был понятен сюжет, нужно прочитать первую. Не пожалеете точно. Автору огромное спасибо за гамму чувств, которые вызвала книга.

Благодарю Вас за отзыв, очень рада, что история понравилась❤

очень понравилась история, действительно очень необычно. Отличается от всех романов про оборотней, прочитанных ранее. Давольно интересный подход. Герои прописаны давольно ярко и обстоятельно, эмоции живые и чувственные. Читается на одном дыхании легко. Западает в душу. спасибо

Очень рада, что Вам понравилось) Благодарю за отзыв♡♡♡

Отличная книга, очень не обычно написано,первый раз попала на этого автора и мне очень понравились обе части этой истории.

Очень рада, что книги пришлись по душе, большое спасибо Вам за отзыв ♡

Потрясающе! Невозможно оторваться от чтения. Очень захватывающая история. Начиная с первой книги, она шокирует и притягивает. Нестандартная история с современными во всех смыслах героями. Круто! Спасибо автору.

Очень рада, что Вам понравилось♡ Благодарю за комментарий♡

эта Книга для меня стала больше, чем провести как-то время. Столько чувств и эмоций, будто пережила все как главная героиня. хотелось растянуть удовольствие от чтения, но у меня не вышло. уж слишком затянула. прочитала на одном дыхании. Я в восторге от этого Творчества

Большое спасибо Вам за отзыв, очень рада, что история пришлась по душе♡♡♡

Отличная история. В каких то моментах было безумно жаль героев, что аж слезы наворачивались. Очень эмоционально, местами жутко, но нереально горячо

Благодарю Вас за отзыв, очень рада, что история понравилась❤

Мне очень понравилась книга! История Эрдана и его пары не простая, но какой же милый конец))

Вообще серия очень классная! Очень жду все книги этой серии. Читайте обязательно, не пожалеете.

От всей души благодарю Вас за добрые слова, очень рада, что понравилась эта серия книг❤ И непременно она будет регулярно пополняться❤

17 июня 2022