Отзывы на книгу «Отвернись. В плену у зверя», страница 2

Замечательно, но все таки мешает постоянное матерное б, без мата было бы еще лучше. А так хочется еще читать книги этого автора

Продолжение понравилась так же как и первая часть))Эрдана- человека в начале, опять хотелось прибить и как же безумно жалко было его полузвериную половину, просто до слез.

У автора идеальное чувство равновесия в жанре, очень горячие сцены и в то же время сюжет безумно эмоциональный. Большое спасибо автору.

пошла за книгой о дяде)))

что сказать о книге, эмоционально, что первая, что вторая построена в основном на эмоциях главных героев. первая книга сначала вообще немного бредом показалась, было такое ощущение что главная героиня в коме и это все бред ее больной фантазии. вторая книга интересней, какие то действия и взаимодействия с другими персонажами. но опять они проходят как то вскользь и все возвращается к мыслям и размышлениям. если сильно не напрягает эмоциональная часть героев, то читать можно.

Вероятно, почти каждая книга в жанре фэнтези может показаться чьей-то фантазией) В этих двух книгах описывается история двух героев, их отношений и эмоций, всё "лишнее" остаётся за скобками, т.к. почти у всех второстепенных персонажей - свои отдельные истории в этом же цикле. Благодарю Вас за отзыв♡

17 июня 2022