Отзывы на книгу «Хозяйка поместья, или Рецепт идеального счастья»

Какая добрая сказка! В ней есть любовь к окружающим и нежная забота. Долго держится интрига - кто же "Хозяин леса". Сюжет слегка напоминает сказку "Аленький цветочек" только в нём есть крепостные и их хозяева. Необычно. Конечно, всё заканчивается хорошо, как и должно быть в сказке. И так здорово, что всё у главной героини кончилось хорошо: нашла свою любовь, семью, да и дела в поместье пошли замечательно. Книга захватывает с первых строчек и не отпускает.

Конец как-то слишком быстро наступил. Вроде шло шло шло. Думалось ну вот что-то будет. Но нет. Вместо этого хлоп и финал. Вроде и ХЭ, но как-то не к месту. Слишком много про обустройство таверны, что по сути вообще оказалось ни к чему.

Сказка. Сюжет не новый. Можно почитать на ночь, не думая и анализируя, иначе все будет выглядеть глуповато. Хотя претензии на серьезную литературу и нет. Так что, кто любит добрые сказки на ночь - добро пожаловать! Самое оно.

Хорошая добрая история. Не лучше, но и не хуже многих. Тем не менее прочла с удовольствием и порадовалась за героев. Для спокойного отдыха - рекомендую!

Замечательная книга. Стоит прочесть. Главное хороший конец, все живы, счасливы. Правда, пришлось немного поволноваться. Спасибо автору.

Легкий, не загруженный сюжет, читается на одном дыхании, хороший рассказ на - "отвлечься от работы"

Спасибо автору за труд))))))

Книга интересная, волшебная, захватывающая! Спасибо автору за увлекательную сказочную историю! С нетерпением жду новинок!

И об этой, и других её книгах мнение не самое лучшее. Было неинтересно.Средние произ-ведения. К сожалению, таких книг сейчас большинство. Интересные сюжеты, хороший литературный стиль встречаются не часто.А читаю я много, так как это одно из немногих доступных мне развлечений.

очень нравится читать книги автора, они все добрые, светлые про чудесную любовь, дружбу, верность не без юмора. сюжет в книгах нетривиальный.

Olenka27, спасибо за теплые слова. приятного чтения))

Слабенько, глупенько, не вырулила автор ни на бизнес, ни на любофь. Листайте дальше, это произведение не получилось. Унылое не очень. К сожалению.

19 июля 2022