12+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

12+

Таверна «На перекрёстке миров»

текст
3,9
8 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Марина, Мариночка… Помоги... – тихий всхлип. – Он сошёл с ума.Вот именно с этих слов подруги всё покатилось в тартарары, всё, кроме меня. Я, спасая свою жизнь, попала в междумирье. Что меня ждёт в новой жизни? Старая таверна с покосившейся вывеской, боль, страх, одиночество? Или счастливая жизнь, радость и любовь? Кто знает, я надеюсь на лучшее, но уж очень подозрительно на меня смотрит проверяющий, так не вовремя заявившийся ко мне… Неужели поймёт, что я попаданка? Но где наша не пропадала…

Добрая сказка с хорошим завершением.

Мне очень понравилась, без пафоса, без пошлости. Герои все адекватные. благодарю за книгу.

and_o86, Спасибо, рада, что книга понравилась

Милая история, наполненная добром и состраданием. У таверны на "узле" миров появилась новая хозяйка. Жители миров настолько разные: от лепреконов до "живых" пеньков. Текст читается легко, хотя ошибки и опечатки присутствуют. Легкое чтение для приятного вечера.

Добрая и красивая сказка, читаетмя легко и оставляет приятное послеакусие. Поражает фантазия автора. Это сколько же миров нужно придумать и описать! Мне очень понравилась эта история. Буду рекомендовать к прочтению. И самое главное - эдесь нет постельных сцен и нестандартных выражений. Спасибо большое автору за это!

Бред, причём бессвязный.Ни сюжета, ни целостности «произведения» нет, мешанина полная. Создалось впечатление, что автор «дал честное слово» хоть что то написать…Вот что-то и получилось…

Мне нравятся такие книги, где есть и доброта, и сострадание, и адекватная героиня, и юмор, и интересная история, и забавные фантастические существа! Хоть сюжет дома на перекрестке миров и не нов, но рассказан по-своему, увлекательно! Да, тут нет глобальных событий и больших переживаний - всё разрешается довольно быстро, но для меня это плюс!

А звезду одну сняла за ЗАПЯТЫЕ! Это какой-то бич современной лит-ры! Ощущение, что авторы кинулись к условному ларьку, где запятые отдавали оптом и даром, напрочь забыв про то, что есть еще дефисы и двоеточия! К сожалению, и эта книга не стала исключением: запятые разбросаны по ней, как бисер по полу - где надо, где не надо, лишь бы было! Ни в коей мере не "наезжаю" на автора - книга действительно понравилась, но если бы глаз не цеплялся за эти "закорючки", удовольствие от прочтения было бы бОльшим!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Марина, Мариночка… Помоги... – тихий всхлип. – Он сошёл с ума.

Вот именно с этих слов подруги всё покатилось в тартарары, всё, кроме меня. Я, спасая свою жизнь, попала в междумирье. Что меня ждёт в новой жизни? Старая таверна с покосившейся вывеской, боль, страх, одиночество? Или счастливая жизнь, радость и любовь? Кто знает, я надеюсь на лучшее, но уж очень подозрительно на меня смотрит проверяющий, так не вовремя заявившийся ко мне… Неужели поймёт, что я попаданка? Но где наша не пропадала…

Книга Киры Рамис «Таверна «На перекрёстке миров»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip