Отзывы на книгу «Альфа и альфа»

Книга очень понравилась. Читается легко. Есть интрига, дружба, любовь и противостояние сильных характеров, которое держит в напряжении до конца книги.

с большим удовольствием прочитала, читается книга легко, есть интрига и держится до конца романа, есть конечно большая и чистая любовь…

Прочитала всю книгу на одном дыхании. Очень классно написано. Хороший стиль, точная характеристика ГГ. Хватило всего – есть юмор, страсть, детективность. Порадовали сцены в образе беты, поулыбалась)) Рекомендую.

Интересно, захватывающе, волнующе. Интригующий сюжет с переодеванием, а также тайны прошлого увлекли не на шутку. В общем читала взахлёб. Спасибо автору!

Неплохо, но как по мне очень затянуто, девушка не знает чего хочет и поэтому слишком много затянутых ситуаций…на раз вполне

Отлично написана. Интрига, любовь, расследование. Читается легко. Спасибо автору. Творческих идей. Ждем с нетерпением новых книг.

очень интересная история! захватывает до конца книги.герои такие классные.ее независимость.его упорство.спасибо! побольше бы таких книг.

10 августа 2022

Первая книга в серии "Мир оборотней"
Все книги серии