Отзывы на книгу «Отбор», страница 47

Книга просто супер! Уже прочитала Элиту, обе книги за три дня на одном дыхании) Теперь буду читать ''Единственная,,) Сюжет очень интересный немного интриг, немного романтики, приятно что нет любовных сцен и всякой пошлятины. В следующем году выйдет фильм))) буду с нетерпением ждать) Трейлеры очень понравились) Всем советую прочесть)))

Превосходно!

Читается на одном дыхании!!Потрясающая книга!!Сюжет очень интересный!Побольше бы таких книг!

Захватывает

В принципе интересный сюжет. Читается легко. Я вообще люблю сказки для взрослых. Под конец второй книги стало надоедать, но в третьей книге автор поменял стратегию. Первые две книги – рассказ идёт от имени главной героини, третья – от двух главных героев (Принц Максон и гвардеец Аспен). Четвёртую пока не читала. Если решили прочитать первую книгу из этой серии, то всё равно будите покупать и вторую и т.д., поэтому рекомендую сразу брать все, со скидкой. Рекомендую для лёгкого чтения.

От Женьки

Очень интересная книга. Я очень переживала за героев. Все опасности, через которые они прошли, только доказали их любовь. Книга захватывает с первых страниц. После прочтения книги тоже захотела такой любви.

Прекрасно

Эмоций море!Переживаешь за главную героиню с самого начала и до конца…хоть читать я не особо люблю , но эта книга завела меня по полной программе и теперь хочу чтоб она не кончалась!!!!

Книга-интересная, но не завораживает.

Я прочла множество электронных книг на самые различные тематики.Эта книга меня не поразила, но зацепила.

ГГ -девушка интересная, умненькая, порой вспыльчивая.Но я никак не могу понять ее по-поводу любовной темы.Я все-таки думаю ей для начала нужно разобраться, что же ей нужно, точнее,КТО ей нужен.Либо же один, либо же никто.А то она на двух фронтах.Она же не маленькая, уже как-то должна принимать решения (эх, ну куда мне со своими 14) Книга обрывается, ну почти, на самом интересном. Я жду вторую часть этой «эпической» книги. Все же мне интересно : на кого пал ее выбор.

А так, то конечно же я советую прочитать эту книгу.А еще желательно после выпуска второй книги.А то меня лично любопытство так и гложет.

для отдыха

книга читается очень легко, хотелось бы конечно чего нибудь более острого в сюжете, но заеженая тема любви и как то все просто получается у героини. вообщем книга на один раз

потрясающе!

книга удивительная, она сразу же стала моей любимой книгой. читается на одном дыхании.

читая ее я переживала всё вместе с героями плакала, радовалась, смеялась. теперь рекомендую всем своим знакомым, просто восхитительная книга хотя и есть чуток от голодных игр , но это вовсе не портит общий портрет сюжета, я и не сравнивала.

Требуем продолжения!!!

Как только увидела обложку, сразу рука потянулась скачать. Так жаждала прочитать и узнать завершение романа. К сожалению, так и осталась неудовлетворенной, словно мне не дали доесть долгожданной еды. НЕЧЕСТНО!!!

понравилось,но

прекрасная книга,читается на одном дыхании.но в течение всего сюжета много внимания мелочам,а когда доходит до самого важного и интересного-книга заканчивается.остался осадок,что она не дописана и оборвалась на полуслове....жаль

13 декабря 2013
2014