Отзывы на книгу «Отбор», страница 48

Очень зацепило!!!

Книга довольно интересная и читается на одном дыхании, когда закончила ее читать, думала не дождусь второй книги)))

Книга понравилась

Книга понравилась, читается легко, но ничего особенного. На один раз хорошо пошла, но это нет стремительного сюжета Голодных игр или Дивергента. Очень рекомендую «Делириум» Оливер Лорен

Занимательная книга. С удовольствием проглотила за два дня. Конечно же без любовной линии здесь не обошлось, но мне она показалась не какой-то глупой, а легкой и местами хрупкой и трогательной. Думаю каждая романтичная девочка увидит себя в образе главной героини, эдакой загадочной и притягательной. Легкое и приятное чтение.

Многие страницы пролистала. Многое наивно и нелогично в описании общественного устройства. Странные повстанцы… Чем-то перекликается с «Голодными играми», там дистрикты с правилами, тут касты по номерам, и тоже не хватает еды. Противозачаточные средства также в дефиците. :) На фоне неустроенности в прямом эфире проводятся выборы будущей королевы. Моя оценка на 4 с -. :)

Кира Касс Отбор

Превосходная книга. Читается залпом на одном дыхании. Сюжет захватывает с самого начала, любовная линия между главными героями заставляет переживать за них до конца книги. Очень буду ждать появления на сайте продолжения серии «ЭлитА»

Думала, что не понравится, т.к. пост-апокалептичное общество уже немного надоело. Но эта книга открыла другую его сторону, более нежную и женственную.

Обожаю!

Прочла на одном дыхании, как говорят. Очень интересо, необычный сюжет, написано легко.

Прочитала уже два раза, и все равно хочется перечитывать!

Оч нрав)

На самом деле я редко читаю истории о любви…но эта меня просто поразила. Знаете, существует два типа книг. Те, которые ты почитал часик-два, и отложил на завтра. А есть те, ради которых ты не спишь до 5 часов утра. Так вот. Эта относиться ко второму. Да, да, знаю, стандартная история любви про богатого и бедную…но при этом автору удалось насытить книгу еще и другими приключениями. На данный момент я уже прочитала и вторую часть, и просто в восторге. Уверена, на английском эта книга читаеться еще лучше. Все советую!!!

13 декабря 2013
2014