Отзывы на книгу «Отбор», страница 46

п р е к р а с н о

Прочитала буквально за день… полностью погрузилась в атмосферу Иллеа… прочувствовала любовь, чувства. Советую всем прочитать.)

Потрясающе! ❤

Узнала об этой книге от сестры и тут же начала читать ☺ Я прочитала её за 2 дня и не жалею потраченного времени, так как книга действительно интересная! ❤ Она вызвала у меня бурю эмоций и поэтому я советую её прочитать каждому!

P.S. Буду писать отзыв к каждой части ☺

спасибо за приключения...

все части этой книги я прочитал за четыре дня… и все это время я жила там, я чувствовала то же, что и они … склонность Мер к проблемам очень забавлял… потеря близких обошлись для меня опухшими глазами после слез… может я слишком все близко восприняла, либо автор действительно постаралась и попала в точку… Мне одно обидно что история закончилась, а я так хочу продолжения…

Легкое чтение

Простой сюжет, любовный треугольник, но, у моей радости, никаких душещипательных диалога и размышлений. Герои думают и действуют не как тупые подростки, а продуманно, логически и от этого читать интереснее

Прекрасный сюжет, легкость в чтение, а так же и в восприятии самой книги.... я прочла все три книги Киры Касс: Отбор, Элиту и Единственную!!! Нежно и очаровательно, волнующи и завораживающи..... Хочу сказать, что Америка-звучит многозначительно и воинственно!)

Мне очень нравится эта книга

Это один из моих самых любимих романов. Персонажи достаточно яркие, и роман наполнен эмоциями. Так же мне понравилось, что присутствует эллемент опасности, так как герои боятся террористов. Я прочитала все книги Киры Касс и они мне очень понравились.

Мне очень понравилась эта книга. Когда я читала все чувства, которые испытывала Америка Сингер я чувствовала. Больше всего мне понравились сцены Америки и принца Максона. Их любовь была естественной. Если сравнивать Аспена или Максона то конечно же лучше Максон. Все кто читает мой отзыв сейчас наверное думают, что я выбрала Максона из-за того что он был принцес, но вы ошибаетись. Максон по настоящему любил Америку он готов был ради неё на все, оставил в Отборе её ради того что он хотел её видеть рядом с собой. Он был добрым и искренним. Это все что я хотела сказать об этой книге надеюсь вам понравился мой отзыв Желаю всем хорошего просмотра.

Холостяк по-американски

Сюжет книги напоминает программу "Холостяк, только главный приз – будущий король. Читается легко, герои завораживают, бесят, восхищают. Особенно интересно потом прочитать книгу «Принц и гвардеец», посмотрев на все глазами мужчин.

советую почитать )

легко читается ,интересная и с необычным сюжет )я думаю додумывать конец книги не нужно ,она поняла что принадлежит Элите!значит она принцесса ))))

оригинальный сюжет

была бы книга банальной, если бы ограничилась сюжетом о Золушке, ставшей избранницей короля. Но действие происходит в Америке после четвертой мировой войны, в условиях возрождения кастового общества, бедности вплоть до недоедания, дворцов, осаждаемых повстанцами. Есть повод погрустить на тем регресса общества, история которого никого ничему не учит, но сюжет интересен и оригинален, повествование живое.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

13 декабря 2013