Отзывы на книгу «Тайна третьей невесты»

Книга про королевский отбор невест – казалось бы тема не новая в фэнтези литературе, но как и во всех книгах Киры Измайловой скучно не будет, ведь все не так, как кажется на первый взгляд, и сюжет несёт в себе много неожиданных поворотов и сюрпризов.

Главные герои яркие и интересные, любовная линия просто чудесная.

В целом, после прочтения осталось ощущение чего-то сказочного, волшебного, светлого. Как сказала Тесса – «Наверное, я все-таки попала в сказку»…

Книга очень своеобразная. Возможно не для всех,но безумно интересная. Повествование ведется неспешно, автор выдерживает стиль старинных сказок. После прочтения остается приятное послевкусие и ощущение веры в счастье и любовь

Чудесная история. Простая, но запутанная, красивая, но жестокая (местами). Легко читается, оставляет после себя ощущение счастья и желание в чем-то немного изменить свою жизнь к лучшему. Спасибо.

Довольно запутанный сюжет. Настолько, что твёрдо не скажу, оправдано ли это. Героиня – интересная, герой – не совсем внятный. Вообще все не совсем внятно, накручено и не всегда объяснено. Периодически становилось скучновато. Любовь вырастает очень ниоткуда. В общем на четверочку.

Интересный сюжет, но, к сожалению, занудно. Некоторые места читала по диагонали. Концовка скомкана, много неразвитых сюжетных линий. Создалось впечатление, что автор искромсал произведение в самый последний момент, и остались одни всполохи.

Дочитала только из принципа и то половину пропустила. Задумка сама по себе не плохая но в корне без эмоций. На протяжении всей книги все ровно и заунывно. Местами вообще непонятно что происходит.

Более менее начало с живым текстом и сюжетом , которое во второй половине скатывается с унылые занудные диалоги. Вторую часть пролистала быстро еле еле дочитав до конца

Красивая сказка с глубоким смыслом. Необычная, самобытная, я бы сказала. Повествующая о том, как ценно сохранить свои детские мечты и фантазии. О том, что каждый день становится частью долгой борьбы между потаканием своим слабостям и порокам и упорным следованием идеалам. Пусть несовременным, кажущимися детскими, недалекими, сумасшедшими. Но только они, эти идеалы, помогают нам не потерять свое сердце, свою душу.

Стоит прочесть, чтобы хоть немного задуматься, что будущее пишется сегодня.

Автору спасибо!

Измайлова очень интересный автор.Не все читается легко,но книги не разочаровывают,всегда интересно и необычно. Мне нравятся ее героини, они всегда умны и и необычны)

Такое многообещающе начало, интригующее продолжение и… Сейчас скажу по-детски- «пипец», такая путаница и несуразица. Автор сама запуталась с хитросплетениях сюжета, концовка вообще ни о чём ((( разочарована!, автор взяла старт и сдулась на третьем шаге, ужасно обидно, и дело не в деньгах, потраченных на книгу, а в обманутых ожиданиях…

07 декабря 2018
978-5-04-099010-8