Отзывы на книгу «Холостячка»

Постоянно смотрю новые сезоны Холостяка, знаю что все это постановка, но тем не менее интересно было узнать о всей этой кухне изнутри. Книга для легко чтения, затронуто много актуальных тем. Все очень романтично и как-будто невинно) единственное, что меня выбесило, дак это поведение Эша в конце самого шоу, пахнуло какой-то инфантильностью и тупой драмой. Я ждала все-таки от него мужских поступков.

Мне очень понравилась эта книга. Харизматичная главная героиня сразу покорила мое сердце! Необычная подача истории захватывает, словно популярное телешоу, только начала читать и уже не можешь оторваться.

Прекрасная романтическая история с героиней, за которую переживаешь. Читается легко и интересно, идеальный баланс драматичных и милых моментов. Советую всем любителям/любительницам романтики.

Отсылка на популярное шоу «Холостяк». Книга пропитана романтикой и юностью. Вместе с главной героиней можно посмеяться и сделать свой выбор в пользу одного из двадцати пяти…

Милая и забавная книга, читается очень быстро! Но, редакторы, ну какое "вылазить". Аж глаза болели каждый раз, когда это встречалось в книге (неоднократно).

Во всем остальном книга хороша, как легкое чтиво - вполне подойдет!)

26 января 2022
978-5-04-164131-3