16+
текст

Объем 91 страница

2022 год

16+

Астрология рун

текст
5,0
1 оценка
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Независимо от того, только постигаете вы азы мастерства гадания на рунах древних скандинавов или уже приобрели большой опыт в данном деле, вы в любом случае получите массу удовольствия и знаний при изучении этой книги. Во-первых, в ней изложено все необходимое, чтобы вы могли начать читать руны и получать от них четкие ответы на конкретные вопросы, свои и чужие. Во-вторых, эта книга расширит ваш опыт работы с рунами, представив их в контексте западной астрологии, благодаря чему вам откроется еще более глубокое понимание их посланий. Я подробно освещаю 24 руны так называемого Старшего Футарка, а также 25-ю руну Вирд, добавленную к ним совсем недавно. А еще в конце моей книги я изложил краткую историю рун и сведения о том, как со Старшим Футарком работают в наши дни, чтобы вы могли немедленно приступить к применению своих знаний о рунике. Кевин Роуэн-Дрюитт

Новое, что почерпнул я из этой книги о рунах - это история их происхождения. Читалось увлекательно, и вообще книга написана для легкого понимания. Понимать послание рун всегда сложно, но автор постарался практически, своими советами и знаниями предоставить читателю понимание при гадании на рунах.Он также поделился как изготовить свой набор рун, к тому же говорят, что изготовленные своими руками руны, более правдиво предсказывают. Кто увлекается рунологией, советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Независимо от того, только постигаете вы азы мастерства гадания на рунах древних скандинавов или уже приобрели большой опыт в данном деле, вы в любом случае получите массу удовольствия и знаний при изучении этой книги.

Во-первых, в ней изложено все необходимое, чтобы вы могли начать читать руны и получать от них четкие ответы на конкретные вопросы, свои и чужие. Во-вторых, эта книга расширит ваш опыт работы с рунами, представив их в контексте западной астрологии, благодаря чему вам откроется еще более глубокое понимание их посланий.

Я подробно освещаю 24 руны так называемого Старшего Футарка, а также 25-ю руну Вирд, добавленную к ним совсем недавно. А еще в конце моей книги я изложил краткую историю рун и сведения о том, как со Старшим Футарком работают в наши дни, чтобы вы могли немедленно приступить к применению своих знаний о рунике.

Кевин Роуэн-Дрюитт

Книга Кевина Роуэна-Дрюитта «Астрология рун» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
91 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-4053-9
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip