Отзывы на книгу «Выбирая тебя», страница 3

Очень интересная, печальная, шокирующая история.

Уже столько времени прошло с тех пор, как я её прочла, но, кажется, что никогда не забуду, рыдала…

Побольше бы таких книг.

Очень классная книга. Интрига сохранялись до последнего. Интересный конец. Вобще, прям затянуло меня. Роман конечно подростковый, без пошлятины итд. Но со смыслом, и хорошей историей

Сразу появилась догадка по сюжету, в конце лишь чутка я не додумала. хотелось бы более глубоких и сильных эмоций, в этой книге не сильно переживала за судьбы персонажей, только обидно было за Уайта полкниги))))

Книга не понравилась. Сначала было интересно читать, но в конце начинается полная муть. «Любовный треугольник», как указано в описании, на самом деле им не является. С самых первых страниц было понятно, кого выберет героиня в итоге. Концовка подпортила впечатление от книги, было неожиданно, что у героини проблемы с головой. Для галочки можно прочитать, но чувственности вы тут не увидите. И было слишком много разговоров по душам у героев с родственниками. Это больше похоже не на любовный роман, а на какую-то драму.

Это невероятная книга. Такого поворота сюжета я не ожидала и даже не могла представить. Осталась под большим впечатлением. Советую прочитать это произведение.

Очень понравилось, правда я почти сразу поняла про Бена, сомневалась немного конечно, может просто не хотелось верить… Но концовка все равно удивила. До сих пор плачу, никак не остановится… была большая потеря в жизни, и такие истории затрагивают душу

Отличная сказка , но как говорится в каждой сказке есть доля правды! Какие выводы можно сделать из прочитанного, что надо подросткам помогать прислушиваться к себе , никогда не обвинять в своих неудачах кого-то другого, и вообще зацикливаться на прошлом! Прекрасная книга ! Советую

В начале было все предсказуемо и просто ,но Интересный поворот событий,развязка не предсказуема и необычна ,стоит прочитать)

милая история, читается легко. главные герои – симпатичные ребята. зацепила фраза на обложке «с одним она чувствовала себя счастливой, с другим – живой».

Э, что это было? В какой момент я упустила нить повествования? А я ведь всегда считала себя талантливым читателем, но здесь…не могу объяснить, что же всё-таки произошло.

15 июля 2019
978-5-04-103759-8