16+
текст

Объем 440 страниц

2016 год

16+

Разбивая волны

текст
3,9
220 оценок
Нет в продаже

О книге

Необычные способности – всегда ли это хорошо? Для Молли и ее маленькой дочери Кассандры дар, которым их наградила природа, стал подлинным наказанием, грозящим разрушить их жизни точно так же, как разрушил в прошлом судьбы многих женщин их семьи. Чем взрослее становится Кассандра, тем чаще ее мучают кошмары, в них она видит будущее, в том числе и смерть Молли от воды. Молли не знает, как облегчить бремя дочери, но старается избегать мест, где могут воплотиться страшные предсказания. Лишь иногда она ходит на пляж, собирает морские камни для бижутерии, продажей которой зарабатывает на жизнь. Неожиданная встреча Молли с Оуэном, ее первой любовью, дает ей надежду, что будущее все еще можно изменить. Вместе они бросают вызов судьбе. Но есть ли у них шанс? Время пошло…

Собиралась в отпуск и очень долго искала, чтобы такое почитать,чтобы не напрягаться и просто «улететь» в историю..И вот наткнулась в Инстаграм на отзыв об этой книге. Прочитав сюжет, меня посетило доброе ощущение, словно я снова смотрю сериал «Зачарованные» : семья, тайны, беспокойство за близких и , конечно же, магия…


Книжка легкая, добрая, трогательная, без лишней воды описаны и словами и поступками главные герои, до самого конца не знаешь чего же тебе ожидать, какой будет поворот сюжета..

довольно растянуто, много описаний и порой скучно читать. после прочтения довольно приятные ощущения, но глубины поаествования нет. роман и не более того

Просто классная книга, прочитана мной на однои дыхании, так же как и «Лазурь на его пальцах». Интересный сюжет, приятные герои, отличная история, мистика, любовь-все очень причудливо переплетено в замечательную книгу, спасибо автору)

Рецензия на книгу Кэрри Лонсдейл Разбивая волны.

Книга произвела хорошее впечатление. Это книга про необычные способности женщин в семье Молли и ее дочери Кэсси.

Все женщины из рода Молли сама Молли ее мать и ее бабушка, а теперь и 8-летняя Кэсси обладают даром ясновидения. И, вот, теперь Кэсси часто видит в кошмарах будущее близких людей, но когда, она пытается предупредить об опасности, то ей просто не верят. Однажды Кэсси видит во сне, что ее мама может утонуть и страх этого предсказания проходит через всю книгу… до самого конца непонятно, сбудется это предсказание или нет. Молли вынуждена уехать с дочерью к бабушке и там постепенно развивается все действие книги, на берегу океана. За все время действия книги – все происходит в течение недели – Молли узнает многие семейные тайны, которые скрывались от нее много лет. И только от бабушки Молли узнала страшную тайну о гибели ее матери и отца – в его смерти она винила себя; но через долгие годы выяснилась вся правда. Эта книга также и о любви, которую Молли потеряла и вновь обрела через долгие годы. Темы ясновидения и любви тесно переплетены – и тем интересней читать данную книгу.

Трудно предугадать чем вся эта история закончится. От книги невозможно оторваться, пока не дочитаешь книгу до конца. Советую всем книгу и особенно тем, кто любит мистические истории и необъяснимые факты. Язык автора простой и легкий для чтения.

Очень понравилась, затянула и не отпускала до самого конца. Светлый, добрый конец. Буду еще читать этого автора. Читается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необычные способности – всегда ли это хорошо? Для Молли и ее маленькой дочери Кассандры дар, которым их наградила природа, стал подлинным наказанием, грозящим разрушить их жизни точно так же, как разрушил в прошлом судьбы многих женщин их семьи.

Чем взрослее становится Кассандра, тем чаще ее мучают кошмары, в них она видит будущее, в том числе и смерть Молли от воды.

Молли не знает, как облегчить бремя дочери, но старается избегать мест, где могут воплотиться страшные предсказания. Лишь иногда она ходит на пляж, собирает морские камни для бижутерии, продажей которой зарабатывает на жизнь. Неожиданная встреча Молли с Оуэном, ее первой любовью, дает ей надежду, что будущее все еще можно изменить. Вместе они бросают вызов судьбе. Но есть ли у них шанс? Время пошло…

Книга Кэрри Лонсдейл «Разбивая волны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-089499-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip