Отзывы на книгу «Прошлым летом»

Ожидала большего,разочарована.Задумка хороша и слог неплох,но скучновато и предсказуемо.Сюжет не раскручен,некоторые места довольно поверхностно написаны,как будто краткий пересказ читаешь.

Этот роман меня шокировал, а точнее его финал. На протяжении всего романа я думала, ну не может успешный и уверенный в себе предприниматель, программист с незаурядным интеллектом быть вот таким мягкотелым, всепрощающим и слабовольным. Правда оказалась совсем другой. Если большую часть произведения, главная героиня вызывала у меня стойкую неприязнь, то после прочтения последней главы, история приняла кардинально другой поворот. Книга читается быстро, так как написано хоть и просто, но очень увлекательно. Не смогла вернуться к своим делам, пока не перевернула последнюю страницу. И судя по финалу, автор планирует написать продолжение.

Большей ерунды я ещё не читала, бестолковый сюжет, не менее идиотское окончание. Дочитывала в надежде что хотя бы конец книги спасёт этот бред, надежды не оправдались

Прочитала аннотацию и ознакомительный фрагмент, заинтригована и жду выхода книги. Судя по всему будет закрученная интрига и непредсказуемая концовка. С творчеством автора не знакома, но очень хочется почитать!

отличная книга, прочитала на одном дыхании! очень интересный, необычный сюжет, проникаешься историей персонажей. рекомендую

Легко читается, интересный сюжет. Захотелось прочитать другие книги писательницы. Роман увлекает и захватывает! Есть о чем подумать)

У каждого из нас день состоит из череды различных событий, моментов, встреч. Наиболее важные эпизоды нашей жизни надолго сохраняются в памяти, а незначительные стираются из нашего хранилища. Благодаря этому наш мозг освобождается от громадного груза информации, которая является ненужной.

Бывают моменты, когда в жизни каждого из нас случаются неприятные ситуации, события, которые хотелось бы забыть раз и навсегда. К великому сожалению, процесс забывания происходит независимо от нашего сознания. Но что бы вы сказали, если бы можно было самим выборочно удалять то, о чём мы не хотим помнить?

Книга, с которой я недавно познакомилась, называется «Прошлым летом». Автором этого романа является Кэрри Лонсдэйл.

Это мой первый опыт знакомства с творчеством этой писательницы. Буду ли я дальше знакомиться с произведениями данного автора, я, пока, не знаю, потому что после прочтения этого романа у меня сложилось неоднозначное впечатление.

Это произведение входит в категорию книг, о которых я не могу сказать: «Вау! Какая она классная и интересная». И сейчас объясню, почему.

Конечно же, в данном произведении повествуется о любви. Все мы с вами люди взрослые и знаем такое слово, как с*кс. Мне показалось, его здесь было слишком много. Сложилось такое ощущение, что герои книги «Прошлым летом» в любой непонятной ситуации занимались именно им.

Также мне эта книга не понравилась потому, что некоторые поступки главных героев выходят за рамки моего понимания. Я бы с удовольствием написала, что именно мне пришлось не по душе, но придётся акцентировать внимание на содержании книги, а это уже будет считаться спойлером.

Ближе к концу книги я усомнилась в искренности чувств мужа главной героини к ней, потому что так, как поступил он по отношению к своей жене, не делают люди, любящие свою вторую половинку.

Конечно же, в книге «Прошлым летом» есть положительные моменты. Прочитав этот роман, я вынесла для себя одну хорошую мысль: не нужно ничего скрывать от своего партнёра, чтобы в дальнейшем не наломать дров, которые могут привести к различным последствиям.

Также книга хороша тем, что, сидя у себя в комнате, можно мысленно побывать в различных уголках нашей планеты, например, на Аляске.

Ожидала большего, полкниги было скучно. Думала, что может конец будет шокирующим, но не особо…

Главные герои меня очень разочаровали

оба лицемеры, уж точно стоят друг друга.

А Натана было по-настоящему жаль, его просто использовали.

Книга очень понравилась. Вот кажется развязка и все понятно, как сюжет круто меняется. Написана просто, но это не влияет на восприятие. Рекомендую!

Я перед отпуском зашла в книжный, и эта книга привлекла меня своей красивой обложкой и названием. Но увы, красота обложки не значит интересный сюжет. Прошло две недели всего, с того момента, как я прочитала эту книжку, а я уже мало что помню. Сначала вроде как интересно, задумка не плохая, но реализация так себе.

01 августа 2019
978-5-04-104110-6