16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Без лишних слов

Без лишних слов

текст
3,9
39 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карсоны и Уитмены – две семьи, чьи дети-подростки отлично ладят и проводят летние каникулы в одном доме. Но родители не всегда находят время следить за своими детьми, и происходит череда событий, которая разрушает летнюю идиллию. Более десяти лет спустя Оливия, любимая дочь Карсонов, встречает странного, плохо разговаривающего подростка Джоша, который оказывается сыном ее младшей сестры Лили. Из-за давней ссоры Оливия и Лили не общаются, но теперь Оливии придется отыскать сестру, а заодно разобраться с давними семейными тайнами, что годами отравляли ее жизнь.

Входит в серию "Бестселлер Amazon.com. Романтическая проза Кэрри Лонсдейл и Сары Пэйнтер"
Все книги серии

Странный финал … кто-то кого-то преследовал, снова все пропали. Такое ощущение, что автор сюжет не додумал. Идея хорошая, но реализация-безобразная.

Спорные впечатления. С одной стороны, атмосфера приятная, погружаешься в нее и следишь за развитием сюжета, с другой в финале перебор с недосказанностью. Я люблю додумывать сама, но не до такой степени. Или автор планирует написать продолжение?

Очень странная книга, с предпологающейся интригой, которая рассеялась сама собой. Главная героиня, постоянно топчущая каблуком окурки, какие-то смазанные разгадки, не все ответы, как будто автор либо забыл, что не на все ответил, либо предполагается продолжение. Но о чем тут можно продолжать, непонятно. После прочтения остаётся ощущение зря потраченного времени и денег.

Книга понравилась. Однако сюжет запутан, детективная линия никакая, характеры персонажей описаны поверхностно. Ощущение, что книга не закончена.

А мне книга понравилась, прочитала с удовольствием. Было интересно следить за тем,как развиваются события в книге. Честно говоря, не ожидала такой развязки в конце, но тем книга и интереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карсоны и Уитмены – две семьи, чьи дети-подростки отлично ладят и проводят летние каникулы в одном доме. Но родители не всегда находят время следить за своими детьми, и происходит череда событий, которая разрушает летнюю идиллию.

Более десяти лет спустя Оливия, любимая дочь Карсонов, встречает странного, плохо разговаривающего подростка Джоша, который оказывается сыном ее младшей сестры Лили. Из-за давней ссоры Оливия и Лили не общаются, но теперь Оливии придется отыскать сестру, а заодно разобраться с давними семейными тайнами, что годами отравляли ее жизнь.

Книга Кэрри Лонсдейл «Без лишних слов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-157421-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip