Отзывы на книгу «Нэнси Дрю и тайна старых часов»

Очень легкий и незамысловатый детский детектив – первый в серии о девушке-сыщице Нэнси Дрю. Объем истории совсем не большой, можно прочитать за один вечер, но при этом история достаточно насыщена событиями. Обязательно буду читать продолжение

Замечательная книга! Всегда любила игры про Нэнси Дрю и решила наконец-то прочитать ее историю! Очень лёгкая и интересная! Советую всем ее прочитать!

Первая книга, открывающая отличную детскую серию детективов, взрослым тоже будет интересно. Действие развивается стремительно, героиня действует решительно, сообразительно и смело, и добивается успеха. Перевод отличный. Но взрослым все-таки надо помнить, что эти книги рассчитаны на детей и они нацелены не только на развлечение, но и на воспитание хороших человеческих качеств. Книга оставляет приятное «послевкусие».

Очень интересная тайна! Как будто попал в это время! Удобна в чтении и нет ничего лишнего! И я ставлю пять звёзд!

Рекомендую вам приобрести!

Рекомендую вам приобрести!

Легко читается, интересные герои. Но слишком уж по-детски… Столько невероятных совпадений, никакой интриги – в общем, мне не очень понравилась.

книга просто супер! Обожаю детективы, про Мейзи Хитченс, и про Нэнси Дрю.

Всем советую. Она легкая, только жаль что в книге нет картинок,и что Нэнси Дрю на обложке чёрная… Но это мелочи.

Вторая бимоя книга!!!

У меня есть письменный оригинал этой книги,с маминого детства сохранились. Обожаю эти книги,не жалею что попросила маму дать мне их почитать

Книга замечательная! Интересный, детский детектив. Но к сожелению книга короткая… Мне очень понравилось! Рекомендую!!!

Очень милая книга. Написана простым и незатейливым языком, немного даже наивным, но она – о торжестве добра над злом… Нравится уютный быт и простые диалоги

Нет в продаже
01 февраля 2019