12+
текст

Объем 131 страница

1953 год

12+

Другие версии

1 книга
Нэнси Дрю и дело в цирке

Нэнси Дрю и дело в цирке

текст
4,2
50 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Нэнси Дрю и дело в цирке» юная сыщица берется за новое расследование. На этот раз ей предстоит разгадать тайну загадочного золотого браслета, который когда-то сама королева подарила некой цирковой артистке. Чтобы узнать историю таинственной вещицы, Нэнси Дрю решается на отважный шаг: устраивается в цирк и выступает на арене! Да только не все цирковые артисты рады этому событию… Для среднего школьного.

Мне нравится читать детективы, особенно нравится дойти до того момента, когда найдут виновника и объясняют какие улики его уличают. Эта книга написана хорошим языком, есть интрига. Можно читать не только школьникам, но и взрослым читателям.

Angel_From_Ash

В этой части Нэнси расследует невероятную историю про браслет, который связан с цирковыми артистами. Чтобы узнать, откуда он, девушка отправляется на цирковое выступление и знакомится с артистами, да только один из главных против даже простого присутствия там, чем и подводит ее к расследованию. Ей мешают докопаться до истины, угрожают, пытаются убить, актеры в цирке боятся и ничего не рассказывают, а девушка связанная с браслетом становится решительной и просит помочь Нэнси с поиском ее родителей.

Книга получилась одной из лучших в данной истории, Нэнси выступала на лошади, делая сложные трюки, побывала в Нью-Йорке и Лондоне, покаталась на поезде и полетала на самолете, да и в принципе ей не приходилось скучать, ведь ее близкие и друзья всегда были рядом и приходили на помощь.

Ничего не остановит смелую и находчивую сыщицу Нэнси Дрю в доведении расследования до конца. Даже если ей придется встретиться с опасностью лицом к лицу или выступить в настоящем цирке. Очень интересный детский детектив, рекомендую всю серию про приключения Нэнси Дрю.

В восторге от детективов Керолайн Кин еще с десяти лет, когда нашла в личной библиотеке несколько книг. Быстро их прочитала и после долго но безуспешно искала и спрашивала в местных библиотеках, на книжном рынке, в книжных магазинах. И сейчас нашла на литрес. К тому же, в возрасте 14 лет сама мечтала стать детективом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Нэнси Дрю и дело в цирке» юная сыщица берется за новое расследование. На этот раз ей предстоит разгадать тайну загадочного золотого браслета, который когда-то сама королева подарила некой цирковой артистке. Чтобы узнать историю таинственной вещицы, Нэнси Дрю решается на отважный шаг: устраивается в цирк и выступает на арене! Да только не все цирковые артисты рады этому событию…

Для среднего школьного.

Книга Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и дело в цирке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1953
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-123058-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip