6+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Волшебные куколки Трикси-Фикси из Звёздного города

Волшебные куколки Трикси-Фикси из Звёздного города

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь куколок Трикси-Фикси из Звёздного города была игрушечно-прекрасной. Повсюду окружала красота и царило веселье… пока в их город обманом не вторглась коварная ведьма Злюня!Но никакие злые чары не страшны, когда в помощницах у ведьмы самая добрая летучая мышка Брякля!Что может случиться, если в газету вписать придуманные новости? Конечно, произойдёт нечто удивительное! И именно с ним придётся столкнуться подружкам: Сафи, Эн, Лите, Бекки и Азалии!Какие куколки могут обойтись без сказочных нарядов, бала и прекрасных принцев?! Точно не Трикси-Фикси! Ведь они умеют мечтать и верят в дружбу и волшебство!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь куколок Трикси-Фикси из Звёздного города была игрушечно-прекрасной. Повсюду окружала красота и царило веселье… пока в их город обманом не вторглась коварная ведьма Злюня!

Но никакие злые чары не страшны, когда в помощницах у ведьмы самая добрая летучая мышка Брякля!

Что может случиться, если в газету вписать придуманные новости? Конечно, произойдёт нечто удивительное! И именно с ним придётся столкнуться подружкам: Сафи, Эн, Лите, Бекки и Азалии!

Какие куколки могут обойтись без сказочных нарядов, бала и прекрасных принцев?! Точно не Трикси-Фикси! Ведь они умеют мечтать и верят в дружбу и волшебство!

Книга Кати Матюшкиной «Волшебные куколки Трикси-Фикси из Звёздного города» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-099118-1
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf