Отзывы на книгу «Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному», страница 2

Понятным языком, простыми понятиями – просто откровения. Человек многогранен. И его можно понять, зная его самые сильные стороны, а также зная его поведение в стрессе. Эти знания помогают понимать и принимать близких. Благодарю

книга полезная и нужная, планирую теперь купить еще и в бумажном варианте в дом.библиотеку. Помогла мне в построении отношений с близкими, понимания и принятия себя лично.

Автор поднимает интересную тему, в которую по итогу прочтения книги хочется углубиться.

Местами много вольных интерпретаций и «фантазий на тему», приходится фильтровать. Из-за этого сложно было читать книгу.

Автору желаю продолжать развивать теорию с хорошей опорой на науку.

Изначально хотела прочитать,но пролистывания ознакомительного фрагмента было достаточно!Как можно напечатать книгу с грамматическими ошибками?! Сразу пропало всё желание к прочтению этой книги…Жаль!

Интересуюсь типологиями, читал по векторной психологии книги Бородянского и Бурлана, но именно эта – лучшая. Материал подаётся объективно, просто, понятно и при этом максимально подробно. Плюс удобная систематизация информации. С огромным удовольствием перечитываю книгу и рекомендую её всем желающим лучше понимать себя и окружающих.

Очень легко читается! Подача материала мне очень приглянулась. Мне, как психологу, полезна оказалась информация. Но, думаю, все подчерпнут для себя что- то.

Обалденная книга!. Прочитала с удовольствием, разобралась с психотипами. Буду пользоваться и после прочтения. С удивлением узнала, что многие поступки, за которые меня критиковали коллеги и пошучивали друзья – на самом деле мои сильные стороны! Нужно только осознать это и научиться правильно применять!

Спасибо Кате за то, что познакомила с этой темой, поделилась своими знаниями и открытиями! Было ооочень интересно!!!

15 июля 2020
978-5-17-120016-9