16+
текст

Объем 332 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Не дай себя сломать: о любви, абьюзе и психотерапии

Не дай себя сломать: о любви, абьюзе и психотерапии

текст
5,0
3 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже Миссис Вселенная может спутать любовь с абьюзом. Именно такой была история Алионы. Эта книга – психотерапия. Ты прочитаешь истории из жизни автора о том, как она попалась в сети абьюзера, долгое время пыталась с ним построить отношения и верила, что между ними – любовь…Пусть эта книга послужит тебе сигналом, что пора что-то менять и идти к той жизни, которой ты достойна.Каждая глава включает разбор ситуации от психолога, а также практические советы и задания, выполнив которые ты обретешь самоценность и уверенность, что больше не попадешься на удочку абьюзера.Прочитай эту книгу – и ты почувствуешь себя полноценной, сильной, способной контролировать свою жизнь.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга такая сильная, нужная и своевременная. Многим женщинам спасёт жизнь. Энергия прожитого зашкаливает. Рекомендую всем женщинам. Это может случиться с каждой. Книга - ответ, мотиватор и руководство к действию. Переоценить её невозможно!

Очень хорошая книга. Рекомендую однозначно. Похожа на личный дневник с небольшими главами и комментариями психотерапевта к каждой главе. Изумительно, насколько точно автор пишет о своих выводах после произошедшей той или иной ситуации и насколько ситуации типичны для абьюзивных отношений. И насколько одинаковы выводы,которые делают о себе и о других/мире люди, попавшие в абьюзивные отношения. Действительно хорошая книга.

очень нужная книга, я бы рекомендовала её к прочтению каждой девушке, для понимая взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Очень советую прочитать, особенно будет интересна тем, кто на себе ощутил последствия абьюзивных отношений. Советов по выходу из них мало, но зато много внимания уделялось описанию проблемы изнутри

Наталия, действительно, эта книга была направлена с моей стороны на то, чтобы женщина, прочитав её, могла узнать себя в этих ситуациях, понять, где она находится, и почему абьюзивные отношения работают именно так. Обрела уверенность в движении вперёд. Советы и пошаговую инструкцию по выходу из абьюза дал в книге "Выйти из абьюза и остаться в живых" - книга вышла на днях, можете найти на литрес. Спасибо за комментарий! Автор.

Нужная книга. Жизненная, интересная. А какие коментарии психолога, это просто бомба. Очень советую к прочтению тем девушкам, женщинам у кого есть какие то проблемы в отношениях с мужчиной. История Алионы лично мне очень знакома. Читая книгу, я во многом видела себя, плакала, больно. Не хочется осозновать,что многие вещи происходят и со мной.Истории Алионы и коментарии психолога помогли разобраться во многих вопросах. Если честно то сейчас я перечитываю книгу второй раз. Очень советую к прочтению. Дает ответы на многие вопросы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже Миссис Вселенная может спутать любовь с абьюзом. Именно такой была история Алионы. Эта книга – психотерапия. Ты прочитаешь истории из жизни автора о том, как она попалась в сети абьюзера, долгое время пыталась с ним построить отношения и верила, что между ними – любовь…

Пусть эта книга послужит тебе сигналом, что пора что-то менять и идти к той жизни, которой ты достойна.

Каждая глава включает разбор ситуации от психолога, а также практические советы и задания, выполнив которые ты обретешь самоценность и уверенность, что больше не попадешься на удочку абьюзера.

Прочитай эту книгу – и ты почувствуешь себя полноценной, сильной, способной контролировать свою жизнь.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Алионы Хильт «Не дай себя сломать: о любви, абьюзе и психотерапии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
332 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-146130-0
Художник:
Комментарии:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip