Отзывы на книгу «Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному»

Замечательная книга о векторной психологии. Невероятно интересная тема, ушла в неё с головой,теперь всё свободное время учусь распознавать психотип. С большим удовольствием взяла бы книгу этого автора на близкие темы.

Из минусов – название книги, вообще я искала «психологию цвета», восприятие и взаимодействие человека с цветом, но в этом случае я очень рада, что нашла это издание.

И не хватает работы редактора, в любом случае впечатления от книги только положительное!

Познавательно, интересно, по верхам. То, что нужно для новичка в теме. Не очень понятно, почему понятие «Цветовые» выведено в заглавие, ведь о цветах, как таковых, несколько слов. Спасибо автору за доходчивую подачу материала и цитаты из популярных книг, сериалов, интервью медийных личностей. Текст не научный, но пониманию это, пожалуй, только помогает ;)

А что так можно было?.. хочется именно так начать отзыв о книге, которую просто пересказали.

Не поняла, почему данное изложение материала подписано автором. Нового ничего автор книги не внесла, кроме пересказа своими словами ранее написанного труда.

Просто, информационно и увлекательно! Прочитала на одном дыхании и реально посмотрела на себя и окружающих другими глазами. Глазами понимания, а не разочарования. Это стоит дорого!))

Хорошая, ёмкая и информативная книга по системнр-векторной психологии. прочитала за один вечер, и, хотя ранее была знакома с темой, почерпнула для себя много нового. Автор раскрывает тему индивидуального восприятия мира каждым человеком, ориентированный на свойственный ему способ – визуальный, слуховой, обонятельный и т. д. Осознав, насколько разными являются миры, в которых мы живём, мы можем лучше понимать себя, своих близких и коллег, и выстраивать более гармоничные взаимоотношения с людьми, основанные на понимании, принятии и поддержке. Об этом и книга.

очень полезная для себя и близких. Определила свой цвет и ведущие векторы. Легче выстраивать жизненную стратегию на ближайшие годы.

Книга помогает понять поведение, ценности и мотивы людей, которых изначально непросто понять, потому что вы с ними разные.

книга понравилась. написано доступным языком. типы хорошо расписаны. Я легко увидела каждый тип в своём знакомом.

голос озвучки приятный ,тоже отдельное спасибо.

Я думаю эта теория имеет право на жизнь, мой муж оказывается мышечник, вот почему он даже во сне всегда говорит: «нет, нет, нееееет»), а подруга яркий представитель оратора, а я на неё обижалась, что она безответственная, а оказывается она меня любит, готовит мне.

Но себя определить не смогла.

очень классная книга сразу всё становится на свои места! я уретральный вектор и мне всегда было интересно что за тяга у меня к воде и почему мне тяжело в рамках а теперь всё понятно. книга в принципе составлена очень удобно

общая характеристика

краткое подведение итогов

родительская страничка

в конце книги как опредилить какой вектор главный и ещё одно краткое подведение итогов

всё очень удобно спасибо вам огромное ❤❤❤❤❤❤

15 июля 2020
978-5-17-120016-9