Отзывы на книгу «Клуб разбитых сердец – 2. Говори со мной», страница 3

Даже кайфово, что 2 части истории. В первой до, а во второй полностью раскрылось после! Читается легко, даже есть сопериживания героям

Это 2я часть дилогии. Первую книгу слушала в озвучке. Хорошая история, жаль, что не аудиокнига. Но при этом читала с удовольствием и неотрывно, зацепило. Автору спасибо.

Очень занудная история, конечно же можно было и в одну книгу все вместить, 2 книга это пустая трата времени . Диалоги об одном и том же на несколько страниц.

Хороший сценарий книги – максимально схожий с реальностью. Ведь такие падонки как Мартин встречаются тут и там и наивные девушки попадающие под их влияние. Хорошо что ещё пока не вымерли все ответственные, мужественные и добрые мужчины.

Жаль расставаться с героями… Очень они мне понравились! Спасибо автору за еë творения. Если в книге и были какие-то недостатки, то я их даже не заметила, была очень увлечена сюжетом.

Как же я ждала второй части! Первую буквально залпом прочитала и была очень расстроена, когда второй части не нашла. Теперь побегу перечитывать печень часть чтобы насладиться и этой книгой)

спасибо огромное за чудесный прекрасный изумительный, шикарный подарок- за интересный, современный подарок читателям, с удовольствием прочитала вашу книгу

Такая классная история! Влюбилась в главных героев и в описание Новогодних праздников – очень порадовала отсылка к Снежным холмам, захотелось даже перечитать!

Спасибо за эмоции Очень люблю книги этого автора. И эта замечательная дилогия такая я же положительно влияющая на настроение. Читается легко и невольно начинаешь понимать и сопереживать за героев . Очень рекомендую читать всем верящим в любовь

хороший, добрый, порой весёлый романчик, но мне не хватило страсти и эмоций. Читается легко, и интересно, ждёшь дальше закрученного сюжета, но сюжет не закручивается ☺

26 мая 2021