Отзывы на книгу «Клуб разбитых сердец – 2. Говори со мной», страница 4

Вторая часть не понравилась,очень все скомкано и не проработаны множество моментов:развитие отношений гг, линия с главным злодеем тоже какая-то скомканная,ошибок все больше в тексте,такое ощущение,что автор дописывала вторую часть « на отвали».

Как всегда Катрин не подвела , какие же у неё живые герои, как будто подгружаешься в этот мир повествования , и продуваешь жизнь героев. Очередной шедевр. Мой самый любимый автор, все книги можно перечитывать по несколько раз

ужас скука разочарование и зачем я потратила на это время и деньги. ничего интересного, одни разговоры и воспоминания. не читать!

с диким нетерпением ждала эту книгу. не разочарована, все как и хотела. но! не хватает информации о дальнейшей судьбе Мартина и о встрече с отцом.... Книга не совсем закончена, вероятно дописывалась «на скорую руку». из-за недосказанности и ставлю книге 4,5. В остальном – только восторг!

Долгожданное продолжение, логичное завершение , полюбившиеся истории. Очень импонирует творчество автора . Однозначно, рекомендую прочтению обе части )) Очень жду продолжения истории « До самой дрожи»

26 мая 2021