Отзывы на книгу «Клуб разбитых сердец – 2. Говори со мной»

Ура! Наконец! Очень ждем Катрин ваши книги! Каждая книга ваша прекрасна! Очень жду продолжение про Катю и Кирилла! Благодарю Вас за ваше творчество!

Честно говоря, я пребываю в некотором негодовании. Мне так понравилась первая часть, я все ждала выход следующей книги, проверяла не вышла ли она. А в итоге получилась какая-то ерунда, я люблю этого автора, но сейчас ее логику понять не могу. Первая часть раскрывала неспешно героев, постепенно шло повествование. А во второй части она как-то вскользь описывает развивающиеся отношения героев. Не понятно с какой стати так резко и стремительно они уже друг друга любят, из-за того, что по сути никаких сюжетных линий прописано не было книга кажется очень короткой и не содержательной. Все скомкано, особенно конец. В первой части хорошо прописаны персонажи, в продолжении эти же самые персонажи напрочь потеряли свои черты.

В общем, я очень разочарована.

Спустя пол года дождались продолжение. Вообще не понятно, зачем было разбивать книгу на две части.Могу сказать, что особо шквала эмоций не вызвало. Коротенькое продолжение и логичное завершение истории. Самое ценное в этом произведение, нет нереальных страстей, где один подавляет другого. Герои постепенно доверяют( в основном героиня) и начинают узнавать друг друга, они разговаривают и раскрываются.Поставлю высшую оценку, т.к. хоть история и банальна, но имеет смысл и хорошо раскрыта эмоционально.

Обожаю книги Катрин! Пишите не останавливайтесь. Скорее бы уже книга была доступна! Вся в предвкушении! Интересно, эта книга будет последняя в серии или будет третья книга…

Божее наконец то!!! Как я давно жду продолжение этой истории! Дорогая Катрин, пишите пожалуйста побольше, ваши книги самые лучшие!

Суперлегко и непринуждённо… Правда тяжеловато читать вторую часть на столько поздно от первой, но это было интересно! Завидую тем кто сможет это прочесть сразу в двух частяхбез ожиданий и потери эмоций

Предвкушение новой истории или долгожданного продолжения дарит надежду на счастье, когда настанет момент погружения в чтение.

Спасибо, Катрин, что дарите эту надежду❤

Классная книга, легкая, но увлекательная, герои влюбляют в себя, очень ждала продолжение!

Ps я понимаю, что Самиздат, обратите внимание на орфографию

Как по мне, то книгу можно было не «разрывать» на 2 части, абсолютно, разве что ради продаж.

Первая часть мне понравилась, события развивались достаточно медленно, но было интересно наблюдать за главными героями. Думала, что вторая часть покажет нам как Аврора оттает, расслабиться в отношениях с Ромой.

Но нет! Вторая часть вышла скомканной, неинтересной. Весь сюжет крутился только вокруг одного: попыток Ромы добиться признания главной героини о своем прошлом. Сложилось такое впечатление, что это стало его основной целью, несмотря ни на что. Пошли сплошные пустые разговоры, непонятности. Мне кажется, зная то, что с ней произошло, Рома мог не пытать ее этим, а просто окружить заботой и любовью, она бы сама позже все рассказала, зачем это ворошить было? Тем более, что после ее признания не последовало никаких действий…

В общем, вышло странно, нелогично и сумбурно. Также присутствует много ошибок, словно текст совсем не отредактирован, а ведь за это деньги платим!

Хочу ещё!!!! Опять конец, опять витаю в облаках, опять не знаю что читать дальше. Жаль Аврору, столько пережила. И хочется заглянуть дальше – что там за хеппи эндом.