Отзывы на книгу «Клуб разбитых сердец – 2. Говори со мной», страница 2

Ааа… книга опять закончилась , и не хочу начинать новую , потому что больше таких милых и добрых нет. Как красиво и с любовью видит автор этот мир. Жду следующую историю

Прекрасное завершение прекрасного романа. Живые герои, вполне естественные отношения. Закономерная цепь событий… Очень нравится этот автор. Всегда зачитываюсь её романами. Этот не исключение… Правда один описываемый момент вызвал недоумение: зачем менять симки в телефоне, если уже давно имеются в продаже телефоны с двумя симками. Не сомневаюсь, что ГГ мог бы и приобрести себе такой… И ещё, просто на заметку – нет такого слова «изнОсиловал», которое повторяется в романе раз 15… А так, всё прекрасно!

В последнее время книги автора разочаровывают. Постепенное развитие сюжета, легкий накал страстей (интриги), но все так скучно и нудно. Лично для меня из серии прочитал и в архив, но каждому своё. Автору побольше развиваться, а не топтаться на одном месте, к сожалению не видно роста.

Мне нравятся эти герои. Девушка без лишнего жеманства, парень -действие.

Но вопрос к автору: это вообще законно: без единой постельный сцены?!!! И это у той, которая отлично их пишет: чувственно, ярко. В книге не разочарована, но, видимо, продолжение будет… В Москву-то едут?!

Я ждала вторую часть книги про Аврору и Рому. Мне понравилась интрига о прошлом главной героини и прекрасный характер и поведение Ромы.

Чуть-чуть не хватило финальной точки – про успех салона Авроры, детей и заключение линии с отцом.

Ну да ладно ) хорошая история

Первая часть интереснее и глубже, что ли, чем вторая. У меня такое ощущение, что вторую часть писали наспех и даже не отредактировали толком.Множественные ошибки – аж в глазах рябит. «Изнасиловали», а не «износиловали»! Ее не носили, а применили к ней нАсилие!

Очень нудная книга. Сюжет высосан из пальца. Много воды и мыслей геров. Помоему худшая у автора. Хотя другие мне понравились.

Книга неплохая, но хватило бы первой книги. Во второй есть повторения, разговоры по кругу. Немного устала от нее и из-за этого впечатление от первой книги смазалось тоже.

Какие искреннее, теплые, глубокие герои с непростыми судьбами. Очередная крутая история от талантливого автора! Взахлеб прочла обе части! Спасибо! ❤️

Двоякое впечатление..

Первая часть зашла на ура. Интересная идея, развернутая история и затягивающий сюжет. Вторая же часть быстрая, скомканая, несуразная даже местами, нет интриги, все вокруг да около. Диалоги некоторые на уровне 14-летних подростков. Концовка, наверное, придумана за 5 минут и написана за 2 минуты, абсолютно не интересная. Хотя автор отличный (другие ее произведения нравятся). Опять же какая-то несостыковка героев: главная героиня в первой книге мягкая, даже ласковая что ли (это ее "дорогой" и "милый" местами даже лишние на мой взгляд), а во второй книге она уже совсем другая.

26 мая 2021