16+
текст

Объем 111 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Правила жизни и бизнеса. Том 4

Правила жизни и бизнеса. Том 4

текст
4,0
138 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это уже четвертый том бестселлера Игоря Манна. Первая книга родилась благодаря рубрике в Instagram*-аккаунте Игоря. Когда-то она позволила ему выиграть спор и набрать 100 тысяч подписчиков меньше чем за год.В этой книге собраны еще 56 правил жизни и бизнеса от издателя, предпринимателя, писателя и Номера 1 в российском маркетинге – от брендинга и нейминга до инвестиций в себя и правильного первого впечатления.Игорь Манн снова делится своим богатым опытом, обширными знаниями и проверенными лайфхаками, которые привели его к успеху и продолжают улучшать и украшать жизнь.*Соцсеть принадлежит компании Meta, признанной, экстремистской и запрещенной в РФ.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга из серии Легенды! Многие аспекты человеческой психологии описаны простым языком, понятным современному читателю. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это уже четвертый том бестселлера Игоря Манна. Первая книга родилась благодаря рубрике в Instagram*-аккаунте Игоря. Когда-то она позволила ему выиграть спор и набрать 100 тысяч подписчиков меньше чем за год.

В этой книге собраны еще 56 правил жизни и бизнеса от издателя, предпринимателя, писателя и Номера 1 в российском маркетинге – от брендинга и нейминга до инвестиций в себя и правильного первого впечатления.

Игорь Манн снова делится своим богатым опытом, обширными знаниями и проверенными лайфхаками, которые привели его к успеху и продолжают улучшать и украшать жизнь.

*Соцсеть принадлежит компании Meta, признанной, экстремистской и запрещенной в РФ.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Игоря Манна «Правила жизни и бизнеса. Том 4» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
111 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-906084-62-0
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip