Отзывы на книгу «Тайна человека со шрамом»

Нравится автор, нравится серия, герои интересные и все с изюминкой.

Интересно, как все раскроется дальше, простор для маневров такой огромный, что предсказать трудно. но после этой части в автора верю, ждет нас что нибудь захватывающее.

Как я ждала эту книгу! И она превзошла мои ожидания! Интересно что в книге появляются родные героини, интересно что ей приходится принимать сложные решения и то что так и непонятно кого же выберет героиня. Наверное только один вариант можно отбросить (хотя зная виртуозность автора – не факт). Причем многие герои показывают себя совершенно с другой стороны, противоположной той к которой мы привыкли. Очень разочаровали некоторые, хотя возможно все решится в следующей книге. Задел прям на миллион и я очень жду продолжение! Это та редкая серия, когда каждая книга невероятно интересна и с каждой новой все интереснее и интереснее.

Отличная книга с интригующей развязкой. Детективная линия удивила, оказалась не тем, чем выглядела. И я всей душой болею за Мартина, уж очень он хороший герой. Надеюсь он во всем разберётся и найдёт своё счастье

Отличная серия! Очень очень очень понравилось. Давно уже не читала книги запоями, а тут.. пропала из жизни на 3 дня Спасибо автору, жду продолжение)

мрачный замок в горах, много снега и льда вокруг и семья со скелетами в шкафах и под кроватями. убийства, загадочный Адам где то рядом. Третью книгу прочитала недавно и мое она очень нравилась ещё до завершения.

А потом интрига распуталась так, что пришлось пить валидол, так все непредсказуемо получилось. Очень понравилось, в общем

П.С. Адаму не доверяю

читала на одном дыхании. абсолютно нет ни чего лишнего. длинных описаний природы, одежды и т.д., но при этом все в красках понятно. переживаешь эмоции героини, как на яву. сюжет захватывает.

Эта часть для меня по эмоциям стала самой тяжёлой, переживала за ятагану тут больше чем где либо. Тяжело недоверчив близким, а ещё тяжелее когда близкие не доверяют тебе! Танков и Мартин ван лав !

интересно написана,есть место и для лёгкой любовной интриге,ведь до последнего было не понятно,что и кого выберет героиня. неожиданный конец,хотя следует вроде как продолжение,и с нетерпением хочется уже прочитать 4 часть. будет ли она? хотелось бы очень

Самая насыщенная из трёх частей. Есть намёк на продолжение, но можно сказать, что ‘это будет совсем другая история’ . Развязка интересная, неожиданная , до последних глав держит в напряжении детективная линия. Таната и в этой части не сильно меня впечатлила, но появилось, по крайней мере , какое-то ее отношение к семье, сильнее проявился характер. Очень качественно прописана Ника, вот это полноценный второстепенный герой, таким дают Оскары за роль второго плана). Опять же радует, что детективная линия не пропала и не сошла на нет среди чувств героини.Читать стоит, эмоции от прочтения будут однозначно . Интересно было бы почитать и про других героев, возможно даже отдельные книги с самостоятельным сюжетом.

Очень захватывающая серия! Давно не получала такого удовольствия от фентезийного детектива. Неожиданные повороты, небанальный сюжет, отличный продуманный мир, где магия служит гармоничным фоном для непростых отношений между людьми.

27 ноября 2020