18+
текст

Объем 162 страницы

2012 год

18+

Больше, чем просто красивая. 12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять

текст
3,3
248 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кара Кинг, в прошлом известная телеведущая и продюсер, а ныне счастливая мать и жена, является автором ряда провокационных книг о женской силе и привлекательности. Одна из них – «Больше, чем просто красивая. 12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять». Автор делится секретами, способными сделать любую женщину желанной и неотразимой. Кара говорит о том, как любая из нас может получить от мужчины все необходимое – любовь, уважение, предложение руки и сердца. Читательницы узнают, как победить мужчин в их собственной игре, как пережить разрыв и излечить раненое сердце, как перестать грустить из-за неудавшихся отношений и сделать так, чтобы противоположный пол проявлял инициативу и звал на свидания. Кроме того, Кинг рассказывает, как вызвать уважение мужчин и наконец найти своего единственного.Эта книга воодушевляет женщин во всем мире и кардинально меняет их жизнь и отношения. Присоединяйтесь к ним уже сейчас. Получайте от мужчин то, что вы хотите, и наслаждайтесь этим!

Девочки, не тратьте деньги. Элементарные вещи, которые знаешь уже с 20 лет точно…

Покупала по отзывам, осилила 100 страниц, пролистала дальше, ничего не изменилось.

Для девочки подростка отлично. Для взрослых полный бред, если только вас в 30 лет не выпустили родители из под крыла и вы вообще не в курсе, как надо себя вести

Дарья Miu, не согласна с отзывом, потому что не все знают с 20 лет все то, что знали вы. Я за вас правда очень рада, но не надо думать что все такие же знающие и уверенные в себе, как вы, и потому не нуждаются в этой книге. Это не так. Я была очень наивна и не уверена в себе. Мне книга очень помогла. И все что там написано, для меня откровение в 40 лет, потому что к сожалению родители этому никогда не учили.

Мне очень понравилась книга, по моему учит уважение к себе, и тому что вы девушки должны быть для себя важнее даже самых офигеных мужчин! А ещё что важно быть интересной, ну в кратце развиваться и иметь свой внутренинй мир. Мы в современном обществе совсем забыли значение этой фразы, и очень часто заменяем значения. Самодостаточность ≠ Быть такой какой запрашивают мужчины. Самодостаточность это про любовь к себе и когда не страшно отпускать людей которые хотят уйти. Хоть в 15, хоть в 45.

Странная книга. ПОлная очень странных идей и дурацких правил. У меня сложилось впечатление, что у автора давние реальные проблемы в интимной сфере. В связи с этим все мужчины воспринимаются, пардон, как «слабое подобие левой руки», а дети – как наказание. Я не удивлена тому, что мой отзыв – единственный, видимо, больше никто не смог дочитать книгу до конца.

Написана понятным языком, будто беседуешь с автором. Отрезвляет в момент, как пинок. Думаю подойдёт только для молодых девушек.

Не читайте это. Это ужасно. Автор помешана на "киске". Прямо священное животное какое - то. Хочется помыться после чтения этого произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кара Кинг, в прошлом известная телеведущая и продюсер, а ныне счастливая мать и жена, является автором ряда провокационных книг о женской силе и привлекательности. Одна из них – «Больше, чем просто красивая. 12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять». Автор делится секретами, способными сделать любую женщину желанной и неотразимой.

Кара говорит о том, как любая из нас может получить от мужчины все необходимое – любовь, уважение, предложение руки и сердца. Читательницы узнают, как победить мужчин в их собственной игре, как пережить разрыв и излечить раненое сердце, как перестать грустить из-за неудавшихся отношений и сделать так, чтобы противоположный пол проявлял инициативу и звал на свидания. Кроме того, Кинг рассказывает, как вызвать уважение мужчин и наконец найти своего единственного.

Эта книга воодушевляет женщин во всем мире и кардинально меняет их жизнь и отношения. Присоединяйтесь к ним уже сейчас. Получайте от мужчин то, что вы хотите, и наслаждайтесь этим!

Описание книги

В своей дерзкой и провокационной книге об отношениях между мужчиной и женщиной «Больше, чем просто красивая» Кара Кинг рассказывает о 12 могущественных силах, которые есть абсолютно у каждой женщины.

Хочешь побеждать мужчин на их же поле? Заставить их мечтать о тебе? Больше никогда не давать им разочаровывать тебя? Завоевать уважение, получить кольцо, счастливый брак, счастье и завтрак в постель каждое утро в течение следующих 50 лет?

Чтобы получить в отношениях все, что ты захочешь, надо просто научиться управлять силами, которые у тебя уже есть. Больше никаких разбитых сердец и вечеров в обнимку с бумажными полотенцами и мороженым – благодаря «Больше, чем просто красивая» правила теперь устанавливаешь ты!

Книга также выходит под названием «Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Кары Кинг «Больше, чем просто красивая. 12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
162 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-92793-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip