0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

0+

Конспекты занятий по развитию лексико-грамматических представлений и связной речи у детей 6–7 лет с ОНР и ЗПР

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представленные в пособии конспекты занятий по формированию лексико-грамматических средств языка и связной речи у детей с ОНР для подготовительной к школе группы детского сада, включают методические рекомендации, примерное понедельное тематическое планирование занятий на каждый период обучения в подготовительной группе детского сада (которое специалисты могут взять его за основу в своей работе).Работа по данным конспектам позволит обобщить и систематизировать знания детей, обогатить их словарный запас, помочь усвоить грамматические категории, развить связную речь, память, внимание, мышление, зрительное, слуховое, пространственное восприятие, а также общую и мелкую моторику, графо-моторные навыки.Пособие адресовано логопедам и воспитателям логопедических групп и детских садов.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

Очень замечательная книга. Занятия построены грамотно и доступно для ребенка. Ребенок с удовольствием посещает занятия.Очень любят дети выполнять задания в тетради к этому изданию.

Очень ценный практический материал .Развитие речи является необходимым аспектом при подготовке детей к обучению в школе. Работа по данным конспектам позволяет обобщить и систематизировать знания детей, обогатить их словарный запас, помочь усвоить грамматические категории, развить связную речь, память, внимание, мышление, зрительное, слуховое, пространственное восприятие, а также общую и мелкую моторику, графо-моторные навыки. Ценное пособие для детей с ОВЗ , ОНР, ЗПР, с особыми образовательными потребностями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленные в пособии конспекты занятий по формированию лексико-грамматических средств языка и связной речи у детей с ОНР для подготовительной к школе группы детского сада, включают методические рекомендации, примерное понедельное тематическое планирование занятий на каждый период обучения в подготовительной группе детского сада (которое специалисты могут взять его за основу в своей работе).

Работа по данным конспектам позволит обобщить и систематизировать знания детей, обогатить их словарный запас, помочь усвоить грамматические категории, развить связную речь, память, внимание, мышление, зрительное, слуховое, пространственное восприятие, а также общую и мелкую моторику, графо-моторные навыки.

Пособие адресовано логопедам и воспитателям логопедических групп и детских садов.

Книга К. Е. Бухариной «Конспекты занятий по развитию лексико-грамматических представлений и связной речи у детей 6–7 лет с ОНР и ЗПР» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-691-02188-6
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают