Отзывы на книгу «Платье королевы», страница 17

Книга простовата и скучновата. Сюжет не слишком интересный и вообще не захватывает. Но если вы не хотите сильной драмы, то вполне ничего.

Супер книга! Давно у меня не было такого запойного чтения. Прекрасная книга для лёгких выходных . И теперь я понимаю что англичане испытывают к королевской семье.

достойная книга, очень легко читается и в моменты ты прикасаешься к истории. Трогательно. Советую к прочтению, книга действительно достойная

Это не исторический роман.

Это типичный дамский роман в антураже 40х годов XX века и, увы, в не слишком хорошем переводе.

Поверхностно и незатейливо.

Хороший добрый и трогательный роман с прекрасным описанием искусства вышивки. Увлекательное и легкое чтение с погружением в эпоху прошлого века. Советую любителям таких лёгких романов, в особенности тем, кто интересуется вышивкой.

Книга потрясающая! Сразу погружает в послевоенную Англию. очень интересно написано. Читается на одном дыхании. Интересное переплетение судеб

замечательная, очень добрая книга, психологически тонкое повествование и одновременно насыщенное интересной информацией о жизни послевоенного Лондона

После того, как прочитала книгу, посмотрела в Интернете на это королевское платье. Книга как руководство тем, кто пойдет в музей смотреть на экспонат, но не зацепила. Не являюсь поклонницей монархии, не понимаю этого преклонения перед ней.

Прочитала на одном дыхании. Замечательный роман с историческими фактами и интересными подробностями. Впечатление от книги осталось романтически-грустным…и это здорово!

Замечательная книга о простых людях с изумительно добрыми сердцами! Очень замечательный сюжет. Прочитана с большим удовольствием.

Абонемент

399 рублей в месяц