Отзывы на книгу «Глубина. Фридайвинг и новые пределы человеческих возможностей»

Начала читать ещё на старте предпродаж до издания и выхода книги в свет. Как фридайверу очень отзывается путь автора, ощущения от фридайвинга, цель и смыслы занятий этим видом спорта. Классно, что всё честно и без прикрас: не только про космос от того, когда ты находишься в воде, но и про травмы, понимание за счёт чего это состояние космоса достигается. Классная книга, очень советую и тем, кто занимается, и тем, кто просто интересуется, что это за вид спорта и почему он вдруг начал набирать популярность

Книга не просто про фридайвинг, а про возможности человеческого тела и мир под водой. Кораллы, акулы, дельфины и киты, женщины ама - про это все есть в книге

Лилия Пахомова что за ама ?

Отличная книга. Узнал много неожиданных вещей о человеческом теле и океане. Точно зайдёт фридайверам, всем, кто нырял в Тринкомали с кашалотами пламенный привет!)

Читается на одном дыхании. Лёгкий и увлекательный стиль повествования. Не обязательно быть фридайвером, чтобы оценить кучу интересных фактов об океане и современных исследованиях в нем. А прагматичный взгляд автора на спорт и его цели делает книгу живой: описание возможных травм и несчастных случаев заставляет мечтать об океане осторожно. От души рекомендую.

великолепная книга для тех кто увлечён фридайвингом, влюблён в море, океан и готов узнать мир с другой стороны. рекомендую.

22 августа 2022
2015