18+
текст

Объем 39 страниц

2021 год

18+

Искусство боли. Введение в БДСМ

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Запретные ощущения привлекают людей своей необычностью и остротой, хотя эти практики могут быть небезопасны. Ведь уже в Древней Греции элементы БДСМ были отображены на фресках и внутри храмов. И сегодня, доминирование в БДСМ является не просто чем-то для «попробовать», это без преувеличений новый уровень отношений. Так каковы же правила для тех, кто хочет быть в Теме и стоит на пороге новых открытий? Все просто - открой страницы и узнай!Р.S. Перечисленные практики могут нести угрозу жизни и здоровью. Настоятельно рекомендуем с повышенной осторожностью отнестись к изложенному материалу, не повторять в домашних условиях!Содержит нецензурную брань.

Любопытная книга. Предостаточно фантазий, которые можно реализовать. И да, не нужно бояться: в ней нет советов, как избить партнёра и заставить его получать от этого удовольствие. Могу сказать, что пару фантазий реализовала до прочтения книги, они действительно оставляют после себя неизгладимое впечатление.

Супер, книга понравилась, структурированный текст, актуальная тема, читается легко, всё понятно и ясно. Рекомендую каждому для общего развития. Не ожидала столько всего узнать о нашумевшей теме, в таком красивом и для меня понятном контексте. Книга читается легко, тема раскрыта, даже больше, понят смысл, цель и установка. Я приобрела это «пособие» просто для себя из-за любопытства.

Читаю на одном дыхании! Смело, вкусно, интересно!! Читается легко, интересно. Сначала прочитанное удивляет, а потом думаешь, а что тут такого.

Книга мне очень понравилась. Не могу не скрыть, что, а почему бы и нет. Считаю каждый, кто ищет что-то свеженькое и новенькое для своей спальни должен начать хотя бы с этой книги. Ставлю лайк!

Книга захватила еще с бесплатного фрагмента. Кое-что почерпнул и для себя. Даже можно сказать, что прочитав книгу, определился с областью БДСМ, которая мне нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Запретные ощущения привлекают людей своей необычностью и остротой, хотя эти практики могут быть небезопасны. Ведь уже в Древней Греции элементы БДСМ были отображены на фресках и внутри храмов. И сегодня, доминирование в БДСМ является не просто чем-то для «попробовать», это без преувеличений новый уровень отношений. Так каковы же правила для тех, кто хочет быть в Теме и стоит на пороге новых открытий? Все просто - открой страницы и узнай!

Р.S. Перечисленные практики могут нести угрозу жизни и здоровью. Настоятельно рекомендуем с повышенной осторожностью отнестись к изложенному материалу, не повторять в домашних условиях!

Содержит нецензурную брань.

Книга Иветы Гоар «Искусство боли. Введение в БДСМ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
39 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip