6+
текст

Объем 15 страниц

2020 год

6+

Сказка о потерянном мнении

текст
5,0
1 оценка

О книге

Нелегка жизнь, если похитили твое мнение. Мише Кутузкину придется отправиться в опасное путешествие, чтобы вернуть его назад.

А какие здесь понятия путаются? Мнение – это ведь не только точка зрения которую высказывают. Человек без мнения – тот за которого все решают. Тут как раз я постарался все проявления отсутствия собственного мнения показать: мать за него решает что он будет пить, компот или чай, а человек с собственным мнением решает такие вопросы самостоятельно, как и что надевать и что смотреть. Встретившись с задирами он не высказывает свое мнение по поводу драки, хотя против этого. В школе он повторяет слова соседа по парте, а учитель хотел услышать его собственное мнение. Человек без мнения – это конформист, который следует за толпой и не способен решать самостоятельно. Я не согласен что герои похожи друг на друга, у них разные характеры. И интересно где по вашему мнению нарушена логика. Читал эту сказку детям и недоумение она у них не вызвала. Спасибо за ваше мнение по поводу моей сказки. Рад получить обратную связь.

Хм, тут есть над чем задуматься. Мнение действительно могут украсть. Как глубока эта история. Она определенно заставила меня задуматься. спасибо автору.

Поучительная сказка. Читайте и делитесь ею с друзьями. Обязательно прочитайте своим детям, внукам, племянникам, братьям и сестрам.

отличная, поучительная, лёгкая книга. Короткая, но ёмкая, читается интересно. История о том,что нужно высказывать своё мнение

Добрая поучительная сказка! Я выявила для себя много уроков. И советую её всем, и детям, и взрослым! Хотя бабушки, да дедушки тоже могут почитать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нелегка жизнь, если похитили твое мнение. Мише Кутузкину придется отправиться в опасное путешествие, чтобы вернуть его назад.

Книга Ивана Владимировича Попова «Сказка о потерянном мнении» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip