Отзывы на книгу «8мм или сценарий бесконечного бизнеса»

Обучалась у Ивана на курсах, четыре года назад. Этот человек умеет направить и помочь найти себя в профессии. Книга улёт, всё толково и читается взахлёб. Очень советую. Иван спасибо за полезный и вдохновляющий материал!

Я кайфанула! Очень приятная, легкая, душевная книга! Прочитала на одном дыхании. Она не похожа на другие книги про бизнес, с которыми ты чувствуешь себя немного неудачником. После неё, как взяла вдохновение и силы, спасибо автору! Некоторые фразы записала, чтобы перечитывать и мотивировать себя. Подойдёт как для новичков, так и для тех, кто хочет структурировать знания и получить силы для действия.

Хорошая книга, затрагивает глубокие личностные вопросы в плоскости реализации целей. Читается легко и приятно, это смесь мотивации, духовности, психологии и бизнеса.

Полезная книга для новичков. Что понравилось? Простой язык, хорошая подача, много практики и советов. Определенно, рекомендую для ознакомления.

Отличная книга, все по делу, минимальное количество воды! Читается легко и приятно. Интересная задумка разделения по главам.

8 мм концентрированной, мотивационной и полезной информации! Прочитала на одном дыхании вчера перед сном. Советую всем, кто не любит длинные и пустые разглагольствования. Без воды. Все чётко и по делу!

Светлая и мотивирующая! Читается на одном дыхании. Особенно откликнулась 3 глава, о том, как быть неидеальным, принимать себя и двигаться к цели.

Наверное, вы не услышите в этой книге новаторских мыслей, но точно прочитаете искреннюю исповедь обычного парня, у которого получилось. Это не какой-то универсальный рецепт бизнес-успеха, это дружеский совет и объяснение, как и почему у него сработало. Очень просто и очень понятно. И когда читаешь,то почему-то начинаешь верить, что и у тебя все получится, если попробовать. Главное не бояться

10 апреля 2020