Отзывы на книгу «Как за счет одной книги получить тысячи читателей»

Отличное руководство для начинающих писателей. Мне помогла понять многое в продвижении книги. Работать самостоятельно необходимо много,для меня ещё было бы важно разобраться в электронных издательствах, поэтому надеюсь на дальнейшую помощь Белого Котика)

537289597, да, многие просят по электронным площадкам инфу дать, что, где и как) чуть соберу статистики – сделаю все))

Поскольку я сама пишу книги мне было интересно прочитать данное руководство. Написано оно просто, читается легко, есть примеры. Каждая проблема начинающего автора наглядно разбирается, особенно порадовали скрины с обложками книг научной фантастики. Во многом узнаёшь себя.

Если тоже пишите, начинаете свой творческий путь – советую уделить 10 минут времени и пробежаться. Здесь всё по делу.

Алина Сконкина, спасибо за отзыв) в том и была цель, чтобы помочь начинающим авторам избежать самых распространенных ошибок)

Чудесная и вдохновляющая книга. Понятным языком и с юмором описывает возможности любого человека создать литературный шедевр. Благодарю автора и планирую воспользоваться всеми советами в ближайшее время!

Евгения Толочко, ну шедевр это конечно громко сказано) но помочь – это да, это я могу)

Отличное руководство для тех, кому сложно и не понятно, кто устал барахтаться сам и у кого не хватает сил закончить начатое. Кто без конца шлифует свой продукт и придирается к себе. Доверьтесь этим мягким беленьким лапкам, вы не заметите, как легко и классно у вас все получится!

Марина Ваганова, спасибо за отзыв))) да, перфекционистам, которые пытаются довести сразу же до идеала – самое оно)

Сложно найти книгу с ценной информацией. Время уходит на поисках стоящего! Пишу отзыв, что бы остальные смогли оценить ценность информации и не терять время на поиски – лёгкость написания + доля шутки с лёгким юмором. Всё как надо – ценно для меня. Спасибо за книгу автору !

Ирина Наз, и тебе спасибо за отзыв) я рад, что мой стиль зашел, а содержание было полезным)

Благодарю! Качественный продукт. Я вижу знакомых, которые уже им воспользовались. И это работает.

Я тяжело раскачиваюсь. Старая школа, незыблемость, стабильность и тд и тп. Но, внутри давно растёт недовольство и желание изменить ситуацию, желание идти дальше.

Долго думала,что издать книгу мне невозможно. Я поняла, что возможно всё. Спасибо!

Мария Сурова, желание изменить ситуацию и идти дальше – это самое главное ведь) внутренний огонь, который будет тебя зажигать и двигать вперед, к твоей цели)

Прочла на вдохе без паузы))))

Отличная книга. Во-первых, все по делу. Во-вторых, с юмором. В-третьих, с конкретными примерами. И нет воды. Действительно пошаговое руководство по привлечению аудитории и не только для писателей.

Спасибо автору (подписалась!), и – я теперь фанатка Цифрового кота.

Елена Сергеева, хе-хе)) ну без юмора и писать скучно)) спасибо за такой отзыв)

Это просто бомбическая книга. В-первых, все по делу. Во-вторых, с юмором. В-третьих, с конкретными примерами и рекомендациями. Это действительно пошаговое руководство по привлечению аудитории, которое подойдёт не только писателям. Спасибо автору (подписалась!) и признаюсь – я теперь тоже фанатка Цифрового кота!

Елена Сергеева, спасибо за такой отзыв))) да, по идее не только писатели могут таким способом привлекать аудиторию) много B2B спецов тоже может по аналогии попробовать) метод действительно хорош)

Что хорошо в этом мануале – есть конкретные примеры. Их можно просмотреть, оценить и переделать под себя. Все инструменты уже у тебя в руках, осталось только сделать из этого конфетку

Лизавета Русакович, писателям вообще можно не переделывать ничего) ну, может кроме постов в соцсетях) все остальное просто брать и по готовым алгоритмам работать)

Руководство оказалось очень полезным, понятным любому и, что очень важно, есть ссылки на примеры и результаты, а также – обратную связь с автором, если книга попала к вам через третьи руки и заинтересовала. Легко, просто и с юмором, Кот незаметно подталкивает нас к огромному шагу в интересную реальность.

ЗЫ: нецензурной брани не замечено, видимо я зачитался и не обратил внимания ))

Hiro Schadel, хе-хе)) там в одном месте только одно слово со звездочкой, но я на всякий случай метку поставил, мало ли)) но спасибо за отзыв))

08 декабря 2020