Отзывы на книгу «Я потрогал её»

Написано профессионально, видно, что автор талантливый писатель. Грязный реализм? Да, для большей половины – это реалии жизни. Наша прекрасная депрессия – это наша судьба!

Неплохо, вполне читабельно. Местами копируются приемы Уэлша, местами отдает 99 франков (в части безмерного количественного перечисления сомнительных фактов, и чувствоописующих аллегорий). Книга написана в стиле «Житие мое», т.е. от лица одного героя, родом из социального дна, и описывает его жизнестрадания.

Не хватает крутого сюжета, истории, которая бы зацепила. Имеем повествования от одного лица про пьянки, беспорядочный секс и воспоминания о былой любви. Самый криминальный поступок ГГ – кража песка со стройки. Интриги нет с самого начала, и чтение книги напоминает взгляд в окно электрички, что-то там за окном происходит, но тебя это не касается.

Четверка за смелость, и читабельность.

супер! напомнило раннего Стогова (мачо не плачут) вкупе с Владимиром Спектром. всем у кого была бурная молодость читать обязательно!!!!!!!!!!

Лучшее за последнее время чтиво,смех,слезы,возбуждение(в разном порядке(:

5 из возможных 5, хоть и заезженная причина смерти,пробивает на эмоции. Читается упоительно,как первая сигарета

Лучшее за последнее время,что довелось прочесть. Смех,возбуждение,слезы, в разном порядке. 5 из 5, отлично

Вечная история о любви, запутавшейся в соблазнах молодой жизни. надеюсь, герой сможет выплыть из того болота, куда позволил себя затянуть.

Жаль, что только смерть любимой женщины смогла его встряхнуть.

"Но нужно ли спасать того, кто не хочет быть спасенным? "

Напротив, я думаю, что главный герой именно этого и хотел, быть спасенным. Но так и не был ни кем услышан, а лишь погряз в собственном самобичевании.

В целом, я осталась довольна, есть над чем задуматься.

Напомнила Чарльза Буковского и Ирина Уэлша на перебой. Для тех кто любит грязный реализм во всех своих красках: от режущего до тошноты белого, но слепящего чёрного, книга будет в самый раз.

Оценка 4, что бы было куда стремиться…

31 января 2019

Хит продаж