Отзывы на книгу «Охота на дракона», страница 4

Хорошая книжка, легко читается. Нет закавыристых и непонятных слов. А главный герой просто Жорик. Интересные приключения и забавные ситуации с главной героиней заставляют улыбаться. Разнообразить свой досуг вполне можно.

Для тех, кто хочет отдохнуть. Абсолютно стерильно от мысли. Ни одной мысли, идеи, ничего для интеллекта нет вообще. Как раз то, что мне в данный момент было нужно. Но перечитывать – никогда. Жаль, что не сдашь букинисту.

Лёгкая и хорошо усваиваемая книга. Никаких громоздких описаний и зубодробительных диалогов: всё лаконично, мило и правдоподобно. С удовольствием можно провести вечер (ночью ужасы сниться точно не будут).

Милая, легкая, добрая книга. Забавные, необычные персонажи. Хороший юмор. Мне очень понравилось, читала запоем, не могла оторваться… Автору спасибо и жду ее новых книг…

Книга « Охота на дракона»– легко читается, сюжет не замысловатый, но это не огорчает. Действительно в жизни всякое бывает. Я получила удовольствие от прочтения книги.

Забавная история, веселая, милая героиня, необычный главный герой – эльф, прочитала с большим удовольствием. Буду ждать другие книги этого автора, надеюсь, не разочаруюсь.

Хотите скоротать вечерок с хорошей , доброй книжкой ? Тогда эта книга для вас .

Написанно хорошо с юмором , хохотала всю ночь пока читала .

Легкая, добрая и главное очень веселая книга. Читать одно удовольствие и на одном дыхании. Главные герои заставляют улыбаться на протяжении всего романа.

Книга написана несколько корявенько, но если пережить пару первых глав и притерпеться к многочисленным ремаркам в скобках (кои, смею признаться, сама люблю использовать повсеместно), окажется, что это забавная история с достаточно предсказуемым, но от того не менее интересным сюжетом. И даже заговоры с интригами в ней какие-то совсем не коварные, а очень милые.

Нет в продаже
17 ноября 2016