16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Охота на дракона

Охота на дракона

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Зволинская – писательница, известная книгами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате один из самых популярных её романов – «Охота на дракона».Не каждый смог бы оправиться от такого разочарования, которое постигло Гвиневру. Как долго она готовилась стать магом, сколько испытаний выдержала, чтобы в итоге узнать, что у неё вовсе нет магического дара! Но упрямый характер девушки так просто не сломить. Шанс получить дар есть, нужно только, чтобы её полюбил золотой дракон. Остаётся сущая малость – найти этого дракона и влюбить его в себя. Сумеет ли Гвиневра выполнить поставленную задачу и чем всё это для неё обернётся? Узнаете, прослушав аудиокнигу.Исполняет Евгения ОсинцеваАвтор обложки Ольга КанделаПроизводство студии «Амперфект»Музыка Вячеслава Тупиченко© Ирина Зволинская ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Автору удалось удержать интригу до конца, хотя скорее за счёт некой сумбурности происходящего. Смешались в кучу: рояли, драконы, принцессы, предсказания… Впрочем, автору удалось свести концы с концами. Произведение в большей степени забавное, нежели смешное, тем не менее 5. Было интересно.

Для легкого чтения очень даже на 5 .


Много юмора и непредсказуемый конец . Интриг много в этой книжке .

Рекомендую для поднятия настроения .

твердая 4

хороший рассказ с юмором.есть моменты где смешно и весело.

но много не ждите.все же для легкого чтения и приятного времяпровождения.мне не хватило для данного жанра интересного конца.не к месту он.уж если делать сладко то до конца а тут немного недоюмор

Мне очень понравилась эта история) я перебудила смехом всю родню, хотя слушала в наушниках, чтоб никому не мешать. нет, правда, Гвенни такая смешная) а уж мужчины какие на любой вкус)

очень понравилась практичная сестричка героини, ее советы с непредсказуемым выводом не раз срывали мою серьезную маску «я тиха и спокойна, я не смеюсь»

доставили и эпизодики из книжки про любоф и месть, о, этот мужественный Джек и его трепетная Инесса))) учиться жизни по любовному роману оказалось очень смешно)

самое смешное, я до конца не догадывалась, какова главная интрига книги))

в общем, для настроения очень рекомендую)

чтец тоже хорошая)

Книга не понравилась. Какая-то каша сочинённая. На мой взгляд, это сочинение школьника. Думала, концовка хоть порадует, но нет. А эти вставки из какого то романа, вообще бред, зачем они нужны не понимаю, только время и страницы занимают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Зволинская – писательница, известная книгами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате один из самых популярных её романов – «Охота на дракона».

Не каждый смог бы оправиться от такого разочарования, которое постигло Гвиневру. Как долго она готовилась стать магом, сколько испытаний выдержала, чтобы в итоге узнать, что у неё вовсе нет магического дара! Но упрямый характер девушки так просто не сломить. Шанс получить дар есть, нужно только, чтобы её полюбил золотой дракон. Остаётся сущая малость – найти этого дракона и влюбить его в себя. Сумеет ли Гвиневра выполнить поставленную задачу и чем всё это для неё обернётся? Узнаете, прослушав аудиокнигу.

Исполняет Евгения Осинцева

Автор обложки Ольга Кандела

Производство студии «Амперфект»

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Ирина Зволинская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ирины Зволинской «Охота на дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2021
Длительность:
8 ч. 54 мин. 23 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip